Лучший педагог года

Зимние прогулки (5 фото)

Ольга Ильина
Зимние прогулки

Зимние прогулки
Фото №1 з снега можно создать самые разнообразные скульптуры и картины Фото №2 Например можно слепить гусеницу из снежных шаров Фото №3 Для оформления можно использовать все что найдется на улице палочки ветки листья кусочки коры шишки

з снега можно создать самые разнообразные скульптуры и картины. Например, можно слепить гусеницу из снежных шаров. Для оформления можно использовать все, что найдется на улице:палочки,ветки,листья,кусочки коры,шишки. Из этого материала можно выложить целые картины. Сделать их несложно,тем более,если строить всем дружно. Создание разнообразных фигурок из снега развивает моторику и фантазию ребенка. Можно предложить детям слепить снеговика, а можно лесного зверька,символа Нового года,сказочного героя или волшебный замок,одним словом то,что подскажут ваша фантазия и предпочтения детей. Создание снежных фигур-и зарядка и эстетическое наслаждение.

Публикация «Зимние прогулки» размещена в разделах

Фото №4 Из этого материала можно выложить целые картины
Публикации по теме:

Игры снежного возраста Вот пришла долгожданная зима. Очень много игр и развлечений зимой. А самое главное совместное общение детей и родителей. Такие игры сближают.

Занятие по экспериментированию «Превращение рыхлого снега в липкий; опыт со снегом» Цель: продолжать знакомить детей со свойствами снега. Показать взаимосвязь природных явлений. Состояние воды меняется в зависимости от температуры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние прогулки
Опубликовано: 26 января 2015 в 18:25
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД