Лучший педагог года

Зимний участок средней группы (фотоотчет) (12 фото)

нина хорунжая
Зимний участок средней группы (фотоотчет)

Зимний участок средней группы. Фотоотчет.

нина хорунжая

Весёлый паровозик каждый день встречает ребят и гостей нашего детского сада

Зимний участок средней группы (фотоотчет)

В гостях у Емели…

Фото №1 Зимний участок

Создание условий для развития меткости у воспитанников средней группы. ребята очень любят метать шишки и цветные мячи в цель.

Публикация «Зимний участок средней группы (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Средняя группа средней группы

Чудо-цветок знакомит обучающихся средней группы с фауной нашей планеты

Фото №3 нина хорунжая Весёлый паровозик каждый день встречает ребят и гостей нашего детского сада

Лабиринт «Весёлая сороконожка» на участке средней группы. очень весело бегать по лабиринту вместе с веселой сороконожкой.

Фото №4 В гостях у Емели

Птичий двор на прогулочном участке средней группы. Ребята вместе цыплятами выполняют прыжки из одного снежного обруча в другой.

Фото №5 Создание условий для развития меткости у воспитанников средней группы

Создание условий по обучению дошкольников правилам дорожного движения. в игре ребята используют знакомые правила дорожного движения.

Фото №6 ребята очень любят метать шишки и цветные мячи в цель

Создание условий для опытническо-экспериментальной деятельности в средней группе. дошкольники этого возраста очень любознательны.

Фото №7 Публикация Зимний участок средней группы фотоотчет размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега

Организация сюжетно-ролевой игры в средней группе. всех приглашаем на чай к самовару.

Фото №8 Оформление зимних участков Средняя группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка февраль

Создание условий для организации работы по физическому развитию дошкольников на участке средней группы

Фото №9 Чудо цветок знакомит обучающихся средней группы с фауной нашей планеты

Организация работы по речевому развитию в средней группе

Фото №10 Лабиринт Весёлая сороконожка на участке средней группы

Организация работы по художественно-эстетическому развитию обучающихся средней группы

Фото №11 очень весело бегать по лабиринту вместе с веселой сороконожкой
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш зимний участок»Фотоотчет «Наш зимний участок» Фотоотчет «Наш зимний участок» Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление группы и зимнего участка.

Конспект интегрированного занятия для детей средней группы «Путешествие в зимний лес» Занятие «Путешествие в зимний лес» Цель: Активизировать познавательную деятельность детей в разных видах деятельности на занятии. Зададчи:.

Наш зимний участок.Наш зимний участок. Оформление нашего зимнего участка. Что нами двигало, когда мы задумались над оформлением зимнего участка? Очень хотелось, чтобы все наши.

Наш зимний участокНаш зимний участок Зима — самый длинный промежуток времени года. Для создания комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой и игровой деятельности.

Наш зимний участок! ФотоотчетНаш зимний участок! Фотоотчет В этом году наш участок превратился в место для радости и игры! Совместными усилиями работников группы мы вылепили из снега, не просто.

Положения о конкурсах «Лучший зимний участок в ДОУ» и «Лучшее оформление группы к Новому году» МБДОУ «Могильно-Посельский детский сад» Положение о конкурсе «На лучший зимний участок в ДОУ». Цели конкурса: Конкурс проводится с целью.

Зимний декор группы. Фотоотчет.Зимний декор группы. Фотоотчет. Поздняя осень своим грязным унылым одеянием, частыми дождями наводит скуку, депрессию, а зима, едва вступив в свои права, накрывает безжизненную.

Зимний участок «Морские просторы»Зимний участок «Морские просторы» Тематику оформления определил " Кораблик"., а так же на участке был изображен "осьминог",, Небольшой "пруд", и спящие на волнах крокодильчики.

Зимний участок (оформление)Зимний участок (оформление) Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада.

Зимний участок подготовительной группыЗимний участок подготовительной группы Зима – прекрасное время для прогулок и развлечений на свежем воздухе. С самого раннего детства мы можем приучить детей к играм на снегу,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок средней группы (фотоотчет)
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 12:06
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД