Папки-передвижки

Зимняя фантазия (5 фото)

Юлия Ильина
Зимняя фантазия

Перед Новым годом мы с моей сменщицей объявили среди наших детей и их родителей конкурс "Новогодняя игрушка нашей семьи". Предложили родителям совместно с детьми дома изготовить поделку на новогоднюю тематику из любых материалов. Откликнулись почти все! Принесли огромное количество прекрасных поделок. Предлагаю полюбоваться вместе со мной работой детей, ведь они очень старались!

Зимняя фантазия
Перед Новым годом мы с моей сменщицей объявили среди наших детей и их родителей конкурс Новогодняя игрушка нашей семьи Предложили родителям совместно с детьми дома изготовить поделку на новогоднюю тематику из любых материалов Откликнулись почти все Принесли огромное количество прекрасных поделок Предлагаю полюбоваться вместе со мной работой детей ведь они очень старались

К сожалению, не все фотографии сохранились, но и на этих можно увидеть разнообразие поделок.

Публикация «Зимняя фантазия» размещена в разделах

Мы оформили выставку, дополнили ее рисунками на зимнюю тематику и разной аппликацией. Рисовали совместно с ребятами во вторую половину дня. Дети даже не хотели уходить домой, пока не дорисуют.

Мне очень нравится проводить такие конкурсы в своей группе, мне кажется они очень сближают детей и родителей. Да и родителей охватил азарт, все старались сделать особенную поделку, не как у всех. В итоге выставка получилась очень разнообразной и долгое время радовала глаз.

В последний рабочий день 2016 года мы подвели итоги. Наградили победителей в нескольких номинациях, так как одного победителя определить было очень сложно. Награжденные получили грамоты и сладкие призы. Все остались очень довольны!

Надеюсь вам понравилась наша небольшая выставка. Спасибо!

Публикации по теме:

«Летняя фантазия»«Летняя фантазия» сделала этот букет "летняя фантазия" потому что, хотела передать все краски лета. Создать чудо и показать это детям. По моему мне это удалось.

«Осенняя фантазия»«Осенняя фантазия» Каждую осень в нашем детском саду проходит конкурс "Осенняя фантазия". Где родители совместно с детьми выполняют различные работы на осеннюю.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя фантазия» Представляю Вашему вниманию фотографии конкурса к Новому Году "Зимняя фантазия" на лучшее оформление группы, который проводился в нашем.

Коллективная работа детей старшей группы «Зимняя фантазия»Коллективная работа детей старшей группы «Зимняя фантазия» Коллективная аппликация детей в старшей группе. Тема: «Зимняя фантазия!». Цель: Закрепить умение детей работать совместно с группой.

Летняя фантазияЛетняя фантазия недавно нами была организованна выставка "Летняя фантазия" с участием родителей и детей. было сделано много поделок: - цветы из бумаги.

Осенняя фантазия — 2016Осенняя фантазия — 2016 Здравствуйте!Вот и осень почти прошла. Но осенние праздники в нашем детском саду еще впереди. Сегодня мне хочется рассказать вам о творческой.

Осенняя фантазияОсенняя фантазия Вот и наступила красивая осенняя пора! очень мне мне нравится осень, за яркие цвета в природе, за шорох листьев под ногами, деревья одеваются.

Выставка-конкурс «Зимняя фантазия»Выставка-конкурс «Зимняя фантазия» Вот и скоро Новый год! Любимый детский праздник. С целью привлечения внимания воспитанников к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания.

Выставка работ «Зимняя фантазия» в старшей группеВыставка работ «Зимняя фантазия» в старшей группе Цель: Развитие воображения посредством творческой деятельности Задачи: - Активизация воображения - Развитие мелкой моторики руки.

Выставка «Зимняя фантазия». Совместное творчество детей и родителей.Выставка «Зимняя фантазия». Совместное творчество детей и родителей. Под Новый год мы чуда ждем, И все мечты сбываются Под Новый год мы все ждём какого-то чуда, волшебства. И ведь не зря же. Зима действительно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя фантазия
Опубликовано: 11 января 2017 в 12:52
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД