Получи документы

Зимняя сказка (6 фото)

мария васильева
Зимняя сказка

Зима- пора сказок!Вот и мы с родителями решили порадовать наших ребятишек сказкой на нашем участке. На новый год они получили вот такой подарок. Благодаря отзывчивым родителям, которые пришли мне на помощь с лопатами, лейками, ведрами и большим энтузиазмом, моя задумка реализовалась. Ведь так хочется приобщить наших деток к русским народным сказкам, которые добрые, душевные веят теплом, но в современном мире они уходят на задний план,вытесняясь непонятными мультфильмами. А где, как ни в детском саду нашим деткам покажут красоту русских народных сказок. Я выражаю огромную благодарность родителям, которые не остались в стороне!

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Оцените, что у нас получилось.

Зимняя сказка
Зима пора сказок Вот и мы с родителями решили порадовать наших ребятишек сказкой на нашем участке На новый год они получили вот такой подарок Благодаря отзывчивым родителям которые пришли мне на помощь с лопатами лейками ведрами и большим энтузиазмом моя задумка реализовалась Ведь так хочется приобщить наших деток к русским народным сказкам которые добрые душевные веят теплом но в современном мире они уходят на задний план вытесняясь непонятными мультфильмами А где как ни в детском саду нашим деткам покажут красоту русских народных сказок

Публикации по теме:

Зимняя сказка Дело было зимой. Собирались Дед Мороз и его внучка Снегурочка на новогоднюю ёлку к детям. Долго ли, коротко ли длился их путь, -увидели.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» ежегодному, традиционному конкурсу педагоги, воспитанники, родители подошли творчески и с энтузиазмом. Поделки сделаны из различных материалов,.

Мобиль «Зимняя Сказка»Мобиль «Зимняя Сказка» Белые снежинки робко касались едва подмерзшей земли. Неспешно, словно сонные мухи, они постепенно покрывали дорогу тонким слоем. Вот и дождались.

НОД «Зимняя сказка» .

Проект «Зимняя сказка» Проект «Зимняя сказка!» Разработчики: Грибушкова Валентина Анатольевна МДОУ д/с № 19 Воспитатель 1 квалификационной категории; Канаичева.

Занятие «Зимняя сказка» Задачи: - закрепить в сознании детей признаки зимы, сезонные изменения в природе, связанные с зимним периодом; - учить создавать картину.

Зимняя сказка (фотоотчет)Зимняя сказка (фотоотчет) Вот и наступает любимая пора всей детворы-Новый год!Ее ждут все с нетерпением и готовятся. Наступает Новый год - Время радостных забот,.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз,Снегурочка, подарки. В новый год украшением наших.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Многие любят зиму, потому что это очень красивое время года, а ещё, потому что зимой есть прекрасный праздник – Новый год. Люди в Новый.

Зимняя сказка на окнахЗимняя сказка на окнах Новый год! Новый Год! мчится в гости на порог! Группа украшена, елка наряжена, остались окна. А окна для малышей нужно делать яркими и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 9 января 2016 в 15:38
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД