Лучший педагог года

Фотоотчет «Звёздный выпуск» (2 фото)

Тамара Баринова
Фотоотчет «Звёздный выпуск»

Прошёл наш крайний праздник в детском саду! Сказать, что мне жаль расставаться с такими чудесными людьми, наверное, не сказать ничего! Родители помогали всегда и во всем на протяжении всех четырёх лет. Я всегда чувствовала поддержку и опору! Не могу сказать, что я работала одна воспитателем, мы были всегда вместе! Все четыре года, мы жили в гармонии и понимании! Мы вырастили не просто будущих первоклашек, мы вырастили неповторимых личностей! Талантливых и умных, красивых и рассудительных!

Публикация «Фотоотчет „Звёздный выпуск“» размещена в разделах

Я уверена, что именно из таких детей вырастают великие люди! Через много лет, я обязательно увижу по телевизору, что кто-то стал олимпийским чемпионом, кто-то президентом, а кто-то придумал лекарство от рака, стал Великим педагогом или изобретателем! Я в этом не сомневаюсь даже на секундочку! Пусть дальнейший путь наших маленьких- великих людей будет гладким, интересным и счастливым! Пусть на их жизненном пути будут люди только с такими же добрыми сердцами, как у их родителей! Пусть всегда окружают такие же искренние улыбки! А, каждое доброе слово обязательно прольётся лучиком света в пасмурную погоду для них! Я искренне благодарна родителям и детям за всё!

Фотоотчет «Звёздный выпуск»
Фото «Звёздный выпуск»
Публикации по теме:

Развлечение по ПДД «Звёздный час» для детей средней группыРазвлечение по ПДД «Звёздный час» для детей средней группы «Звёздный час» Развлечение для детей средней группы по ПДД Цель: Закрепить знания о безопасном поведении на улицах и проезжей части; совершенствовать.

Фотоотчёт о подготовке к детскому фестивалю талантов «Звёздный калейдоскоп»Фотоотчёт о подготовке к детскому фестивалю талантов «Звёздный калейдоскоп» Наш детский сад принимает участие в районном детском фестивале талантов «Звёздный калейдоскоп». Тема фестиваля «Эко – мир планеты Земля.

Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний.Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний. Вот и пришел тот день, которого мы так долго ждали. Волнения и слез сдержать было не возможно. Красивые, нарядные выпускники торопились.

Фотоотчёт «Как мы ходили на концерт вокально-эстрадной студии «Звёздный час»Фотоотчёт «Как мы ходили на концерт вокально-эстрадной студии «Звёздный час» В понедельник, 23 апреля, я со своими воспитанниками были на отчётном концерте вокально-эстрадной студии "Звёздный час". Желающих пойти.

Фотоотчёт о выступлении образцового коллектива детской вокально-эстрадной студии «Звёздный час»Фотоотчёт о выступлении образцового коллектива детской вокально-эстрадной студии «Звёздный час» Недавно нам посчастливилось побывать на отчётном концерте образцового коллектива детской вокально-эстрадной студии «Звёздный час», художественный.

Фотоотчёт «Выпуск-2018»Фотоотчёт «Выпуск-2018» Выпускной бал. Шарики, ленты, прически, украшения. Улыбки и слёзы радости на глазах. Именно в этот момент понимаешь насколько дороги.

Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт)Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт) 26 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети подготовительной группы № 4, такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались.

Продолжение фотоотчёта о подготовке к детскому фестивалю талантов «Звёздный калейдоскоп»Продолжение фотоотчёта о подготовке к детскому фестивалю талантов «Звёздный калейдоскоп» Приглашаю всех на продолжение просмотра генеральной репетиции конкурсной экологической сказки «Великий дирижёр», подготовленной для участия.

Сценарий праздника «Звёздный выпускной»Сценарий праздника «Звёздный выпускной» 2021 ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСКНОЙ Н. Л. - Здесь будет нынче бал прощальный, И смех, и слезы, и цветы. Гостей сегодня ожидаем Мы из детсадовской.

Сценарий выпускного в ДОУ «Звёздный дождь» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию сценарий выпускного бала. Написан он был несколько лет назад, а сейчас я его немного подредактировала.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Звёздный выпуск»
Опубликовано: 3 июня 2022 в 13:04
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД