Папки-передвижки

Благотворительная масленичная ярмарка прошла в стахановском детском саду

8 марта 2019 в 22:25 - Татьяна Варнавская
article18074.jpg

Отметили масленицу и устроили ярмарку-распродажу в детском саду №10 «Искорка» города Стаханова Луганской Народной Республики. Мероприятие было организовано в рамках благотворительной акции «БлагоТворим всем миром!». Все вырученные средства пойдут на помощь больным детям.

От сердца к сердцу

Воспитатель Оксана Мананкова сообщила коллегам на maam.ru, что 7 марта в ее дошкольном учреждении в рамках IV–ой благотворительной акции «БлагоТворим всем миром!» прошла традиционная благотворительная ярмарка. Детсадовцы выставили на продажу сладкую домашнюю выпечку и блины, а все средства, вырученные от торговли, будут направлены на материальную помощь больным деткам. Организатором этой акции по традиции выступил отдел социального служения Свято-Николаевского собора города Стаханова совместно с управлением образования и воспитания. На ярмарке в детском саду присутствовал протоиерей Николай Головачев — клирик Свято-Николаевског собора и сотрудник приходского отдела социального служения.

Открытие ярмарки

Это благотворительное мероприятие проходит в детском саду уже четвертый год подряд. Дошкольные педагоги организовали для участников ярмарки интересную развлекательную программу. Веселились и дети, и их родители. Дошколята с удовольствием осваивали народные игры и забавы, традиционные для праздника масленицы. «Мы все знаем, что чужих детей не бывает и мы можем объединиться, и все вместе помочь детям. Коллектив и родители выражают слова искренней благодарности протоиерею Николаю и архимандриту Дионисию Тивякову Свято - Николаевского собора г. Стаханова за неустанный труд, направленный на благотворительную акцию «Благо Творим всем миром!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Оксана Мананкова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Благотворительная масленичная ярмарка прошла в стахановском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД