Папки-передвижки

Конкурс красоты зеленых красавиц проходит в ростовской библиотеке

9 января 2019 в 14:54 - Татьяна Варнавская
article17591.jpg

Елочки всевозможных видов и мастей представлены на новогодний конкурс, организованный Донской государственной публичной библиотекой. Жители города Ростова-на-Дону до 15 января смогут посетить выставку и увидеть оригинальные поделки.

Сколько художников-творцов, столько идей!

Музыкальный руководитель ростовского детского сада Наталья Попова сообщила коллегам на maam.ru: «Перед наступлением самого долгожданного и всеми любимого праздника Донская Государственная Публичная библиотека организовала выставку-конкурс, посвященную главному новогоднему дереву». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этой новогодней экспозиции. Все представленные на выставке елки выполнены из разных материалов — бумаги, пластика, дерева, ткани, стекла. Среди конкурсантов есть очень живописная елка художника и журналистская елка, елка из лаврового листа и плодов садового физалиса, елка «Нежность», елка из одноразовых ложек «Операция елка», елка «Рождественская песня», кофейные елочки «Три сестрицы», елка «Механизм», геометрическая елка и елка-гороскоп с игрушками в виде 12 знаков восточного гороскопа.

Елка «Механизм»

Особое место в экспозиции занимает елка, посвященная рассказу «Чук и Гек» — она состоит из творческих работ юных читателей детской библиотеки им. А. Гайдара города Азова. Итоги выставки будут подведены и определены 15 января по результатам голосования зрителей. Каждый имеет право проголосовать за понравившуюся ему елочку. «Приглашаю вас пройтись со мной по выставке и полюбоваться предложенными нашему вниманию елочками!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Попова и разместила на МААМ фотографии конкурсных работ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Конкурс красоты зеленых красавиц проходит в ростовской библиотеке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД