Папки-передвижки

Конкурс «Креативная ёлка-2019» организовали в снежинском детском саду

23 декабря 2018 в 21:34 - Сергей Желонкин
article17463.jpg

Самые разнообразные интерьерные ёлочки, изготовленные из всевозможного традиционного и подручного материала, украсили предновогоднюю выставку в детском саду №15 города Снежинска Челябинской области. Чудесные творческие работы, представленные в техниках: аппликация, конструирование из бумаги и бросового материала, мягкая игрушка и т.д, украсили приёмные комнаты. А лучшие из них отправились на городской смотр-конкурс «Art-ёлка».

Ёлочки всех стилей выстроились в ряд

Новый год – это праздник чудес, волнительных и приятных событий, неповторимого волшебства – причём как для детей, так и для взрослых. Настоящим украшением начавшегося «новогоднего марафона» стала совместная творческая деятельность родителей и дошколят. Мамы вместе со своими детьми с удовольствием и гордостью приносили на выставку плоды своего совместного труда – замечательные, разнообразные по стилю и технике исполнения ёлочки.

«Дети с восторгом рассказывали, как они вместе с родителями мастерили ёлочки», – отмечает порталу МААМ воспитатель детского сада №15 Дарья Орлова. Каждый из экспонатов выставки был по-своему необычен и оригинален. Здесь собрались вместе интерьерные ёлочки из шпагата, цветных садфеток; ёлочки с цветами вместо иголок, с шишками и фруктами на ветках, с ножками и так далее.

Креативные ёлочки на выставке в городской библиотеке.

Не только победители, но и все участники этого предпраздничного конкурса были награждены памятными грамотами. А лучшие работы были отправлены на городской конкурс интерьерных елок «Art-ёлка», рассказывает maam.ru Дарья Андреевна. Эта выставка совместных поделок взрослых и детей организована и проходит в городской библиотеке, в отделе «Искусство», с 20 по 26 декабря.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Конкурс «Креативная ёлка-2019» организовали в снежинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД