Лучший педагог года

Котовские дошкольники выступили на «Минуте славы»

27 августа 2018 в 09:45 - Сергей Желонкин
article16466.jpg

В детском саду №15 «Теремок» города Котовска Тамбовской области для воспитанников был организован творческий конкурс «Минута славы». Дети из разных возрастных групп дошкольного учреждения приняли в нём участие, показав свои таланты в разнообразных номинациях.

Праздник юных талантов

Какие-либо уникальные особенности и особый дар, способности в определённой сфере есть у каждого ребёнка. Задачей взрослых является вовремя распознать их и поощрить, помочь раскрытию этих талантов. Именно такую цель преследовали воспитатели детсада «Теремок» Антохина Е. В. и Игнатьева В. В. – главные организаторы конкурса детских талантов «Минута славы». Об этом мероприятии порталу МААМ рассказала воспитатель Анна Харчистова.

В этом красивом и увлекательном творческом соревновании принимали участие дети разного дошкольного возраста. На суд зрителей и жюри были представлены разножанровые творческие номера. В танцевальной номинации были представлены и сольный танец, и в парах, и совместный детско-родительский номер «Рядом с мамочкой».

Следующими номерами праздника стали выразительное чтение стихотворения и сценка-театрализация сказочного сюжета. Когда за этим последовали вокальные номера, зрители с удовольствием подпевали маленьким артистам строчки любимых и знакомых детских песенок. Завершающим этапом конкурсной программы стала «спортивная страничка»: выступление детей с акробатическими этюдами и показательной программой по карате.

«Мероприятие закончилось праздничной дискотекой и фото на память, – рассказывает maam.ru Анна Владимировна, – в итоге все конкурсанты получили свою минуту славы и были награждены памятными медалями».

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Котовские дошкольники выступили на «Минуте славы»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД