Получи документы

Международный день повара отметил октябрьский детский сад

20 октября 2018 в 22:09 - Татьяна Варнавская
article16918.jpg

Собственноручно приготовленным винегретом угостили своих поваров воспитанники детского сада поселка Октябрьский Калужской области. Дошколята поздравили работников кухни с их профессиональным праздником и вручили подарки, сделанные своими руками.

Это наши повара трудятся с шести утра

Воспитатель Татьяна Василькова написала в своем блоге на maam.ru: «20 октября справляют свой профессиональный праздник повара, кондитеры, технологи, шеф-повара. Мы решили не обходить стороной этот праздник и обязательно поздравить наших любимых поваров в садике, которые готовят нам вкусную еду». Дошкольные педагоги провели с ребятами беседу на тему «Профессия — повар». А на творческом занятии они предложили малышам выступить в роли поваров и «нажарить» картошки — аппликация в виде сковородки с картошкой удалась на славу.

Угощение для поваров

Специально к профессиональному празднику поваров детсадовцы оформили поздравительную стенгазету, раскрасили тематические раскраски и смастерили в подарок поварам панно. И конечно, дошколятам захотелось попробовать себя в роли настоящих поваров и самим приготовить настоящий винегрет. Под руководством воспитателей дети сделали замечательный салат и отправились на кухню поздравлять виновников торжества. «Любови Ивановне и Ирине Сергеевне очень понравился наш подарок. Они поблагодарили ребят и угостили нас яблочками» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Василькова и разместила на МААМ фотоотчет этого проекта.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Международный день повара отметил октябрьский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД