Получи документы

Полицейскую машину и сумасшедшие прически мечтают получить от Деда Мороза идрицкие дошкольники

27 декабря 2015 в 00:16 - Татьяна Варнавская
article8403.jpg

Письма Деду Морозу написали воспитанники детского сада «Улыбка» поселка Идрица Псковской области. Обращаясь к Деду Морозу, они изобразили свои мечты — дошколята нарисовали подарки, которые желали бы получить.

Что ни пожелается…

Воспитатель Надежда Суюрова написала в своем блоге на maam.ru: «Приближается самый любимый детьми праздник — встреча Нового года! Как же ребятам хочется поскорее получить подарки от Дедушки Мороза, каждый ребенок мечтает о своем неповторимом подарке. По этому поводу, я решила предложить детям написать письмо Деду Морозу, но оно будет не словесным, а с картинками тех пожеланий, которые ребята хотели бы получить в качестве подарка на Новый год». На просторах интернета дошкольный педагог нашла новогодние бланки для написания письма Деду Морозу и шаблон новогоднего конверта. Распечатанные материалы она раздала детям и попросила нарисовать в письме свои желанные подарки.

Письма Деду Морозу

«Дети очень старались в рисовании своих желаний на Новый год! Перечислю некоторые из них: велосипед, планшет, полицейская машина, машина-робот, костюм зайчика, летающая кукла, набор «Сумашедшие прически», телефон, коляска для куклы и т. д. Свои рисованные пожелания дети вложили в конверты и затем сами подписали их. Написанием письма Деду Морозу хотелось бы продлить детям веру в некое волшебство и предновогоднее чудо» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Суюрова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Полицейскую машину и сумасшедшие прически мечтают получить от Деда Мороза идрицкие дошкольники»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД