Получи документы

Поющие семьи дошкольников соревновались в Кировске

10 декабря 2017 в 00:30 - Татьяна Варнавская
article14342.jpg

III городской конкурс «Поющая семья-2017» прошел в городе Кировске Мурманской области. Семьи дошкольников из Кировска и Апатитов представили на суд жюри свои любимые песенные композиции в артистичном исполнении.

Песня остается с человеком

Музыкальный работник кировского детского сада №5 Ольга Марина рассказала в своем блоге на maam.ru, что 28 ноября для тех, кто любит петь, и тех, кто рад послушать хорошее пение прошел III городской конкурс «Поющая семья — 2017». Песенное соревнование было организовано на базе детсада №5. В нем принимали участие четырнадцать семейных команд из Кировска и Апатитов. В ходе конкурса поющие семьи не столько соревновались, сколько дарили хорошие песни и теплоту своих сердец зрителям. Участники представили на суд жюри свои любимые песни, а любимые детские сказочные герои: Мальвина, Буратино и Карабас-Барабас не давали скучать даже самым маленьким участникам. Праздник получился очень семейным, теплым и радостным.

Выступление участников

Жюри пришлось нелегко – все семьи выступали прекрасно. Тем не менее, после подсчета голосов выяснилось, что Гран-при конкурса досталось кировскому детскому саду №10. Песенные семейные коллективы получили дипломы в номинациях «Эстрадная песня» и «Народная песня». Победители конкурса были определены в номинациях «Самая поющая семья», «Самая артистичная семья», «Семья с необычными талантами», «Самая голосистая семья», «Самое нежное исполнение», «Самая творческая семья», «Лучший семейный дуэт» и «Самая многочисленная семья». «Организаторы поздравляют всех участников и желают дальнейших творческих успехов!» — написала на МААМ дошкольный педагог Ольга Марина и разместила в своем блоге фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Поющие семьи дошкольников соревновались в Кировске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД