Лучший педагог года

Профессиональные вопросы обсудили озинские педагоги

30 августа 2018 в 01:40 - Татьяна Варнавская
article16493.jpg

Традиционная августовская конференция педагогов прошла в последние дни лета в поселке Озински Саратовской области. Педагоги обсудили вопросы воспитания и обучения детей, поделились друг с другом накопленным опытом.

Работать с будущим Земли тебе доверено, учитель!

Заведующая озинский детским садом №2 Людмила Карташева сообщила коллегам на maam.ru: «28 августа 2018 года состоялась августовская конференция. Тема августовской муниципальной конференции «Развитие муниципальной системы образования: доступность, качество, единство образовательного пространства». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом мероприятии. В программе конференции было запланировано пять дискуссионных площадок. Одна из них по теме «Качественное дошкольное образование — залог жизненного успеха» проходила на базе дошкольного учреждения, а остальные в школах. В детском саду №5 «Сказка» был представлен мастер-класс «Бизиборд, как средство развития детей раннего возраста», организованы консультации об успешной адаптации дошкольников и роли фольклора в ней. Педагоги представили коллегам презентацию «Предметно-образовательная среда для детей раннего возраста», доклад «Консультационный пункт в детском саду» и занятие «Путешествие в математическое королевство».

Участники дискуссионной площадки

В районном Доме культуры состоялось подведение итогов конференции. Участников пленарного заседания приветствовали воспитанники детсада «Сказка» и глава Озинского муниципального района. На встрече чествовали молодых специалистов и слушали доклад начальника управления образования.«Закончилось заседание награждением руководителей, заведующих, педагогов» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Карташева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Профессиональные вопросы обсудили озинские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД