МААМ-картинки

С 8 марта, МААМ!

7 марта 2023 в 10:03 - Татьяна Варнавская
article23322.jpg

Дорогие женщины! Воспитатели, педагоги, все сотрудники дошкольных учреждений, примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

Именно на ваши хрупкие плечи ложится попечение о детях — вы берете на себя заботу не только о собственной семье, но и о всестороннем развитии и воспитании маленьких граждан нашей страны.

Вы олицетворяете все лучшее, что есть в нашем мире — красоту, любовь, нежность. Ваша женская мудрость и терпение помогают детям развиваться, раскрывать таланты, верить в собственные силы.

8 марта — любимый всеми праздник, связанный с пробуждением природы, началом нового времени года и нашими надеждами. Этот весенний день всегда наполнен теплом и нежностью, какая бы погода ни была. И хотя на большей части страны все еще властвует зима, вы уже по-весеннему расцветаете и радуете своей красотой.

Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за ваш благородный труд, душевное тепло и безграничное терпение.

Пусть новая весна принесет вам радость и благополучие, а все тревоги и печали как снег растают под лучами весеннего солнца. Пусть в жизни вам сопутствует удача, в семье будет мир и уют, а в душе  —  праздник. Своей силой духа, верностью и нежностью вдохновляйте мужчин на победы и свершения!

Оставайтесь всегда обаятельными, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Будьте любимы и счастливы!

Заглавное фото: Евгения Борщ

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «С 8 марта, МААМ!»!


Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД