Лучший педагог года

С днем рождения Деда Мороза поздравил козловский детский сад

16 ноября 2017 в 22:32 - Татьяна Варнавская
article14145.jpg

Ко Дню рождения главного новогоднего персонажа, Деда Мороза, воспитанники дошкольного отделения Козловской СОШ Воронежской области приготовили подарки и поздравления. Дошколята сами сделали для дедушки рукавицы и шапку, и отправили открытку с поздравлениями в адрес доброго волшебника.

Лети письмо с приветом — приди к нам с ответом

Воспитатель Елена Гудкова написала на maam.ru: «18 ноября — День рождения Дедушки Мороза. Узнав о существовании этого праздника, наши воспитанники очень обрадовались и решили не оставлять его без внимания». Она рассказала в своем блоге, что вместе с подопечными они долго обсуждали, чем порадовать старого волшебника, и решили сделать ему сюрприз — смастерить в подарок рукавицы и шапку.

За работой

Все что понадобилось детсадовцам для поделки — это ножницы, вата, картон, клей и отделочные материалы. Главное, что дошкольники принялись за работу с энтузиазмом и стремлением сделать доброе дело. Для начала ребята повторили правила безопасности при работе с ножницами и клеем. Потом сделали выкройки из картона и приступили к самой творческой части работы — оформлению деталей одежды. Дошколята работали с душой — дети очень старались и хотели, чтобы их подарок пришелся по вкусу Дедушке Морозу. Детсадовцы изготовили также для Деда Мороза поздравительную открытку и отправили свои подарки по почте на адрес волшебника. «Теперь ждем поздравлений от Деда Мороза на Новый год. Надеемся, что наш подарок придется ему по вкусу» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Гудкова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «С днем рождения Деда Мороза поздравил козловский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД