Получи документы

С курсантами отметили 23 февраля дивеевские дошкольники

26 февраля 2018 в 20:05 - Татьяна Варнавская
article14992.jpg

Курсанты патриотического клуба стали гостями детского сада №3 «Колокольчик» села Дивеево Нижегородской области накануне 23 февраля. Гости рассказали о своих достижениях и вместе с папами приняли участие в праздничном развлечении.

Это празднует февраль Армии рождение!

Воспитатель Татьяна Малышева сообщила своим коллегам на maam.ru: «20 февраля в нашем детском саду прошло мероприятие под названием «День защитника Отечества». Она рассказала в своем блоге, что педагоги на это развлечение пригласили курсантов из дивеевского военно-патриотического клуба «Град». Руководитель Дмитрий рассказал дошколятам, чем занимаются мальчики и девочки в патриотическом клубе и показал видеоролик о жизни клуба. Курсанты выступили с показательной программой — они продемонстрировали малышам свои умения и знания в области военного дела, показали акробатические номера и приемы ведения рукопашного боя. Они познакомили детсадовцев с обмундированием настоящего снайпера и военным оружием.

Эстафета для пап и курсантов

Гости из клуба также приняли участие в совместном развлечении. Капитаны команд «Моряки» и «Танкисты» складывали пазлы в конкурсе «Шифровка». Папы вместе с курсантами участвовали в эстафете с платками и в музыкальной игре «Папавоз». Для дошкольниц была организована эстафета «Силачи». В завершение встречи прошел музыкальный флешмоб. Мероприятие получилось ярким, познавательным и запоминающимся. Папам и гостям были вручены подарки, сделанные руками детей. «Праздник принес детям много положительных эмоций!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Малышева.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «С курсантами отметили 23 февраля дивеевские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД