Папки-передвижки

В Динской станице музей порадовал детей и взрослых ярким летним праздником

5 июля 2018 в 22:33 - Сергей Желонкин
article16017.jpg

«Удивительный мир искусства» – так называлось открытое мероприятие, организованное в историко-краеведческом музее станицы Динской Краснодарского края. В его рамках состоялись: концерт местных творческих коллективов, выставка народных промыслов и мастеров декоративно-прикладного искусства, представления кукольного театра, игры, викторины, мастер-классы, лотерея.

В гостях у учреждения культуры

Праздник «Удивительный мир искусства» посетило большое количество людей всех возрастов. Уже на ступенях музея этих гостей с песнями встретили артисты вокального коллектива, группы и другие исполнители. Множество интересных экспонатов было на развёрнутой здесь же выставке мастеров декоративно-прикладного искусства.

Массу позитивных эмоций получили дети на представлениях кукольного театра. По завершению этих представлений для ребят были устроены игры: «Копилка загадок», «Самые необыкновенные герои». «Также желающие могли посетить мастер-классы по рисунку и лепке. В ней принимали участие ученики творческой студии «Класс», – рассказала порталу МААМ воспитатель динского детского сада №3 Татьяна Команда.

На празднике было много хорошей музыки и песен.

Ценителям изобразительного искусства были очень интересны выставки живописи и фоторабот местных художников и фотографов. В другом зале для кинолюбителей показывали фильм «Окно в мир искусства». Для ценителей авторской песни был устроен небольшой концерт. Все желающие посетители приняли участие в беспроигрышной лотереи, а также поведали свои самые заветные мечты дереву желаний, завязав ленточки на его ветках. Татьяна Николаевна отметила maam.ru, что подобные позитивные мероприятия организуются в их станичном музее регулярно.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В Динской станице музей порадовал детей и взрослых ярким летним праздником»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД