МААМ-картинки

В фестивале на противопожарную тему участвуют красноуфимские дошкольники

12 октября 2016 в 23:56 - Татьяна Варнавская
article10948.jpg

По сложившейся традиции начало нового учебного года в городе Красноуфимске Свердловской области ознаменовалось детским фестивалем на тему пожарной безопасности. Творческие коллективы школьных и дошкольных учебных заведений представили на фестиваль «Звездный фейерверк» свои яркие разножанровые номера.

Легче, чем пожар тушить,нам его предупредить!

Музыкальный руководитель красноуфимского детского сада №1 Ирина Коновалова сообщила своим коллегам на maam.ru: «7 октября в ЦКиД состоялся I этап областного конкурса по противопожарной безопасности «Звездный фейерверк». Этот фестиваль был организован для того чтобы выявить и поощрить талантливые детские коллективы, а также, чтобы повторить с детьми правила пожарной безопасности в развлекательной и игровой форме. Воспитанники детских садов в полной мере продемонстрировали свои таланты во всех номинациях. На суд жюри малыши представили вокальные, хореографические и литературные композиции.

Выступление маленького артиста

Воспитанники Ирины Коноваловой участвовали в двух номинациях – литературной и вокальной. Дошколенок Кирилл Климин прочел стихотворение «Огнетушитель» и заработал диплом участника фестиваля, а ансамбль «Цветик-семицветик» из четырех дошкольниц задорно и артистично исполнил противопожарные частушки и получил Диплом III степени. Видеозапись выступления ансамбля «Цветик-семицветик» с веселыми частушками по противопожарной безопасности дошкольный педагог Ирина Коновалова опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «В фестивале на противопожарную тему участвуют красноуфимские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД