Папки-передвижки

Вело-квест прошли старооскольские воспитатели

12 сентября 2018 в 01:52 - Татьяна Варнавская
article16597.jpg

Пример здорового образа жизни подают своим подопечным дошкольные педагоги детского сада №26 «Солнышко» города Старого Оскола Белгородской области. Воспитатели приняли участие в патриотическом вело-квесте, посвященном Дню города.

Ведь мы — поколение новой России

Воспитатель Лариса Кальчик написала на maam.ru: «Профессия педагога творческая, разнообразная. Иногда личный пример может научить ребенка большему, чем учение и нотации». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что вместе с коллегой Екатериной Капустиной они участвовали в общегородском мероприятии, посвященном Дню Города. Воспитатели любят поездки на велосипеде, поэтому с удовольствием присоединились к увлекательной игре — вело-квесту «Патриот».

Участники игры

И хотя участников из-за плохой погоды было немного мероприятие прошло интересно. Задания для велосипедистов были несложные, но они заставляли задуматься и помогали лучше узнать свой город. Все игроки, выполняя задания, искали загаданные места, а после того как нашли их, искали в этом месте цифру. В итоге они должны были собрать число, связанное с Днем города. Дошкольные педагоги справились со всеми заданиями и получили удовольствие от участия в этой игре. Это было увлекательное путешествие. «Спасибо организатору Артему Вайгунасу. Ждем следующего мероприятия, связанного с велоспортом» — написала в своем блоге на МААМ воспитатель Лариса Кальчик.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Вело-квест прошли старооскольские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД