Папки-передвижки

Светлана Сергеенко



Последний визит:
1768 дней назад
3
110

Регистрация:
29 января 2018 в 20:11
Публикации: 2
Комментарии: 0

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/1447759
Немного о себе:
Предназначение педагога - дать каждому малышу возможность жить полноценной жизнью здесь и сейчас. Чтобы каждый малыш, перешагнувший порог своей группы и доверчиво вложивший ладошку в руку воспитателя, раскрылся навстречу миру, как волшебный сундучок, удивляя и восхищая взрослых великолепием своих талантов.

Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ на этот вопрос очень прост: для меня это не просто профессия или работа - это призвание. Каждый дорогу жизни выбирает по-своему… Главный вопрос теперь, а правильно ли я сделала свой выбор? И вот, спустя 15 лет, я могу с уверенностью сказать: Правильно!

Новый день, здравствуй! Что нового ты мне уготовил? Радость от встречи с моими воспитанниками, коллегами, друзьями? Радость от педагогических находок и открытий?
Публикации

Светлана Сергеенко. Блог

Конспект занятия по экологии в старшей группе «Планета в беде»
Конспект по экологии в старшей группе Тема:»Планета в беде» • Сергеенко Светлана Анатольевна воспитатель гр№14 ________________________________________ Ход занятия: Цель: воспитание экологически грамотного дошкольника, ответственного за состояние окружающей среды, бережно относящегося к...

Далее

Конспект занятия по изобразительной деятельности в старшей группе «Ёж Колюнчик»
онспект занятия по изобразительной деятельности в старшей группе «Ёж Колюнчик» Подготовила: воспитатель Сергеенко. С. А гр№14 ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЯ: продолжать учить детей отщипывать маленькие кусочки пластилина от куска и скатывать из них шарики, учить детей надавливающим движением указательного...

Далее


Всего публикаций: 2. Читать все →
Все публикации одним списком
Популярные разделы на МААМ
Предыдущие зарегистрированные на МААМ



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД