Получи документы

Педагогическое эссе «Я — педагог!»

Ольга Батаева
Педагогическое эссе «Я — педагог!»

Педагогическое эссе "Я - педагог!"

Я — Батаева Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ№47, Предгорного района, пос. Пятигорского Ставропольского края.

Активная, любознательная, творческая личность. Работаю воспитателем с большим удовольствием. В каждом воспитаннике я вижу себя в детстве — такую же озорную,гиперактивную торопыжку!В работе использую разные методы и приёмы! Всё моё творчество раскрывается на работе. Мы, воспитатели, раскрываем потенциал детей; а дети, сами того не понимая, дают нам, воспитателям, много новых идей для креатива и творчества!

Публикация «Педагогическое эссе „Я — педагог!“» размещена в разделах

Есть такая профессия — воспитатель!

Есть такая профессия – нужной быть:

Есть такая профессия детей любить,

Есть такая профессия – детей ценить!

Есть такая профессия – второю мамой быть!

Есть такая профессия – воспитатель!

С радостью «встречатель», с пониманием «слезовытиратель»,

С аппетитом завтраком кормитель, с интересом игрой «увлечитель»,

На прогулку «выводитель», в игры «игратель»,

Хороводы «водитель», обедом «кормитель»,

Спать «уложитель», сказку «сочинитель»,

Полдником «кормитель», детей «развлекатель»,

Родителям «отдаватель», планы «писатель»

С нетерпением новый день «ожидатель»!

Есть такая профессия – ВОСПИТАТЕЛЬ!

Публикации по теме:

Эссе «Педагогическое мастерство» Педагогическое мастерство. Профессия педагога одна из самых важных и значимых. Воспитатель – это призвание. Нужно хотеть и уметь постоянно.

Эссе «Моё педагогическое кредо» ''Моё педагогическое кредо'' Я выбрала профессию такую, Что лучше мне на свете не найти. И с каждым годом убеждаюсь, Что я иду по верному.

Педагогическое эссе В современном мире актуальна одна из важнейших вещей- воспитание детей. Одни полагают, что этим должны заниматься воспитатели, целиком и.

Эссе «Я — педагог» Эссе «Я- педагог" Дмитриева Наталья Сергеевна Сколько нужно ласки и заботы, всем помочь и каждого понять. Благодарна и трудна работа- Ежедневно.

Эссе «Я педагог» Кох Алла Викторовна, воспитатель старшей группы компенсирующей направленности (ОНР). 2017 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное.

Эссе «Я — педагог» Любите детство, будьте внимательны к его играм и забавам, к его малому инстинкту! Кто из вас не жалел о том возрасте, когда улыбка не сходит.

Эссе «Я — педагог» Эссе «Я- педагог» «Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель,.

Эссе «Мое педагогическое кредо» Самое прекрасное, светлое время в жизни каждого человека – это детство. Только в детстве самые яркие и запоминающиеся впечатления, мир волшебный.

Эссе «Моё педагогическое кредо» Почему вы решили стать воспитателем? Потому что я – любящий чело-век! Как сказал поэт, «все мы родом из детства». Каждый маленький человечек.

Эссе «Педагогическое кредо» Эссе «Педагогическое кредо» Что самое главное в моей работе? Я думаю, что это – любовь к детям! Так же как писал выдающийся советский педагог.

Автор публикации:
Педагогическое эссе «Я — педагог!»
Опубликовано: 29 января 2018 в 18:56
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД