Получи документы

Фотоотчет «23 Февраля» (4 фото)

Оксана Казакова
Фотоотчет «23 Февраля»

Фотоотчет «23 Февраля»

1 ребенок: 23 февраля — красный день календаря!

В этот день отца и деда

Поздравляет вся семья!

2 ребё нок: Здравствуй праздник!

Здравствуй праздник!

Праздник мальчиков и пап!

Всех военных поздравляет

Наш весёлый детский сад!

3 Ребё нок: Слава армии любимой!

Слава армии родной!

Наш солдат отважный, сильный,

Охраняет наш покой.

4 Ребё нок: Пусть сияет ярко солнце,

И пусть пушки не гремят,

Мир людей страну родную

Публикация «Фотоотчет „23 Февраля“» размещена в разделах

Защитит всегда солдат!Ведущий. Здравствуйте уважаемые гости: дедушки и папы, бабушки и мамы! Сегодня, в этот зимний февральский день, мы поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества. Наша Армия самая могучая и самая сильная, наши воины самые смелые и самые храбрые. Они защищают мирное небо над головой и нашу Родину от врагов. А также мы поздравляем наших мальчиков, которые, когда вырастут тоже пойдут в армию и будут защищать нашу родину!

Разминка.

Руки к пяткам, и к плечам,

На колени, и к ушам,

Протянули, покружились,

Руки вниз и остановились.

В стороны, на пояс, вверх.

А теперь веселый смех! (Смеются.)

Фото «23 Февраля»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ребё нок Пусть сияет ярко солнце И пусть пушки не гремят Мир людей страну родную Публикация Фотоотчет Февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет 23 февраляФотоотчет 23 февраля Вот и закончился праздник. Ребята как никогда ждали и готовились к этому празднику. Готовили своими руками подарки, учили стихи, песни,.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет досуга к 23 февраляФотоотчет досуга к 23 февраля Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить День защитника Отечества вместе со всей страной! Чтобы мирно всем жилось, Чтобы мирно.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Во все времена была и есть такая мужская профессия - Родину защищать. В этот день поздравления принимают все мужчины и мальчики как будущие.

Фотоотчет о развлечении «23 февраля»Фотоотчет о развлечении «23 февраля» Развлечение "23 февраля", старшая группа. Воспитатель: Цареградская Анна Сергеевна. В нашей группе прошло развлечение, посвящённое 23 февраля.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Музыка звучит, поет На парад ребят зовет. Сколько маленьких ребят. Зашагали на парад Доброго всем утра, уважаемые коллеги. Вот прошел.

Фотоотчет «Открытки к 23 февраля»Фотоотчет «Открытки к 23 февраля» Не так давно прошёл замечательный праздник "День защитников Отечества". Наши детишки из первой младшей группы "Гномики" тоже конечно ждали.

Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет)Подарки для пап на 23 февраля (фотоотчет) День защитников Отечества — замечательный праздник! День наших любимых мужчин! Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин,.

Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля»Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля» Фотоотчёт: подготовка к 23 февраля. 23 февраля наша страна отмечает праздник День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником,.

Сценарий праздника к 23 февраля «23 февраля — День российской армии!» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «23 Февраля»
Опубликовано: 21 июля 2020 в 14:12
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД