МААМ-картинки

«Что нам Осень принесла». Фотоотчет (4 фото)

Марина Рыжикова
«Что нам Осень принесла». Фотоотчет

«Что нам Осень принесла». Фотоотчет
Фото «Что нам Осень принесла»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступила долгожданная Осень

Вот и наступила долгожданная Осень. Золотая пора, пора сбора урожая и заготовок на зиму. Осень нам принесла вкусные фрукты с овощами, которые так любят дети и взрослые. Именно в это время из года в год в нашем дошкольном учреждении, как и во многих других проходят выставки детских работ и поделок, выполненные совместно со своими родителями;"Что нам Осень принесла?" Мимо которых нельзя пройти не отрывая глаз.

Публикация «„Что нам Осень принесла“, Фотоотчет» размещена в разделах

Отдельные работы детей становятся предметом гордости. Дети растут, приобретают всё новые и новые знания, умения и навыки в изодеятельности, что подтверждением служат их великолепные поделки, такие как"Фрегат"-кораблик выполненный из кабачка и болгарских перцев, "Совунья"-героиня мультфильма "Смешарики", выполненная из тыквы и кабачка, "Волшебный горшочек"-поделка выполненная из кабачка и ягод, "Весёлая семейка"-члены семьи, выполненные из овощей (картошки, помидор, свёклы, болгарсих перцев, огурцов, кабачки, моркови, чеснок, лук).

Благодаря совместным стараниям родителей и детей была проделана большая творческая работа и выставка прошла на "Ура!"

Так держать, приобретённый опыт на занятиях не прошёл даром, а только ещё больше помог раскрыть детский талант, который поможет им в школьной жизни.

Публикации по теме:

«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Что нам осень принесла». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Осенняя выставка стала традиционной в нашем детском саду. Каждый год осень приносит много ярких впечатлений и идей, на которые нас вдохновляет.

Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?»Фотоотчёт «Осень, осень пришла. Что ты нам принесла?» "Прекрасная пора, очей очарованье. "Нельзя не согласиться с поэтом А. С. Пушкиным. Осень прекрасное время года, самая яркая и неповторимая.

Фотоотчет: «Что нам осень принесла?»Фотоотчет: «Что нам осень принесла?» Фотоотчет: "Что нам осень принесла?" В нашем детском саду прошла тематическая неделя: " Золотая осень. " Мы с детьми изготавливали различные.

Фотоотчёт «Что нам осень принесла?» в старшей группеФотоотчёт «Что нам осень принесла?» в старшей группе Наступила золотая осень и листопад раскидал везде разноцветные листья с разных деревьев. Мы с детьми и родителями приняли решение украсить.

Фотоотчёт «Осенний праздник «Что нам осень принесла» (подготовительная группа)Фотоотчёт «Осенний праздник «Что нам осень принесла» (подготовительная группа) Осенний праздник в подготовительной группе Вход детей под танец «КАДРИЛЬ» После танца дети остаются на линейках и читают стихи: Под.

Конспект НОД по ознакомлению с природой «Что нам осень принесла» в средней группеКонспект НОД по ознакомлению с природой «Что нам осень принесла» в средней группе Цель: Расширять представление детей об овощах и фруктах. Закреплять знания о сезонных изменениях в природе. Дать представление о пользе.

Конспект занятия по рисованию «Что нам осень принесла?» в старшей группеКонспект занятия по рисованию «Что нам осень принесла?» в старшей группе Цели: закреплять образные представления о дарах осени, продолжать формировать умение рисовать грибы, овощи и фрукты, передавая их форму,.

Плакат «Что нам Осень принесла». Совместная деятельностьПлакат «Что нам Осень принесла». Совместная деятельность .

Тестопластика в детском саду. Мастер-класс «Что нам осень принесла»Тестопластика в детском саду. Мастер-класс «Что нам осень принесла» Тестопластика- один из видов художественного творчества, который помогает для развития мелкой моторики, умственной активности, художественного.

Выпуск осенней стенгазеты «Что нам осень принесла»Выпуск осенней стенгазеты «Что нам осень принесла» В середине осени я предложила родителям сделать фотографии своих детей с дарами осени. Распечатала фото,обернула в файл и оформили с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Что нам Осень принесла». Фотоотчет
Опубликовано: 3 ноября 2021 в 17:10
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД