МААМ-картинки

День матери (фотоотчет) (2 фото)

Екатерина Черезова
День матери (фотоотчет)

Наша цель- воспитывать любовь и уважение к самому дорогому и любимому человеку-матери. Дети учат стихи и песни,организуют выставки сувениров и поздравлений,сделанных своими руками. Ребята поздравляют не только своих мам, но и бабушек за их любовь и терпение. Давайте помнить о своих матерях не только в праздники, а постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их заботу,терпение и преданность. День матери-международный праздник и отмечается практически во всех странах мира. В России в 1998 году указом президента Ельцина Б. М. был установлен такой праздник,который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. "Ладошки для любимых мамочек"

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)

"Корзина цветов для бабушек"

Фото №1 Наша цель воспитывать любовь и уважение к самому дорогому и любимому человеку матери
Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ко дню матери в группе мы оформили папку - раскладушку Вечер провели совместно с мамами. Дети читали стихи. Участвовали в инсценировке.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) ень матери в «Золушке» Традиционно в нашем детском саду, МБДОУ № 14 «Золушка» г. Сальска, прошла тематические неделя, посвящённая нашим.

Досуг «День матери»Досуг «День матери» Цель: • Воспитание коммуникативных, социально-нравственных качеств у детей. Воспитывать у детей уважение и любовь к матери. • Установление.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В этом году 29 ноября отмечается День матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. Однако в нашем детском саду воспитатели, дети,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери - сравнительно "молодой" праздник, но его уже успели полюбить и принять. В этом году мы решили с детьми сделать поздравительную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 21:09
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД