Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (6 фото)

Валентина Колдаева
Фотоотчет «День матери»

В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей.

Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине,закрепить семейные устои,особо отметить значение в нашей жизни главного человека –матери.

День матери в России отмечается не широко. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки. Проходят социальные акции, наиболее популярная из которых – «Мама, я тебя люблю». Проводится раздача листовок и поздравительных открыток возле станций метро, остановок общественного транспорта и торговых центров. Общественные организации проводят публичные лекции на тему материнства. В эфире радио и телевидения выходят программы о семье и отношениях. Первые лица государства поздравляют матерей. В своих речах они подчеркивают роль женщин в продолжении рода и становлении человека. Символы праздника – плюшевый медведь и цветок незабудка.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

День матери, поздравление

Хочу тебе я пожелать здоровья

И многие счастливые лета

И просто так ещё хочу напомнить,

Что очень сильно я люблю тебя!

С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом “мама”.

Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!

Пусть ваши исполняются мечты,

И дарят вам улыбки дети снова.

Вы – гордость нашей доблестной страны,

Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Мы с нашими детками и родителями сделали папку-передвижку «День матери», конкурс рисунков «Моя мама самая красивая»

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей Фото №2 Цель праздника поддержать традиции бережного отношения к женщине закрепить семейные устои особо отметить значение в нашей жизни главного человека матери Фото №3 День матери в России отмечается не широко
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» День Матери- это праздник, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально.

Фотоотчет «День матери. 2017 г.»Фотоотчет «День матери. 2017 г.» - Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Вам, дорогие наши гостьи, посвящена наша сегодняшняя встреча, т. к.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Видео и фотоотчет «День матери»Видео и фотоотчет «День матери» День Матери –международный праздник в честь матерей. В России его отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Среди многочисленных праздников.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама! Какое хорошее слово!  Мама все время быть рядом готова.   В минуту несчастья всегда она рядом,  Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  .

Концерт «День матери» Под муз. в зал входят ведущие. 1 вед: В стране сегодня праздник матерей, И в детском садике у нас, конечно, тоже! Поздравить, мамы, вас.

Фотоотчет «Праздник «День матери» в средней группеФотоотчет «Праздник «День матери» в средней группе «Много мам на белом свете, всей душой их любят дети» День Матери в средней группе №4 ГБОУ д/с № 1275 29 ноября 2013 Воспитатели: Готовцева.

Проект «День матери» Проект «День матери» Подготовила воспитатель второй младшей группы «Одуванчики» №18 Шумихина Т. В. Актуальность Мама играет важную роль в.

Сценарий утренника «День матери» с инсценировкой «День помощи родителям» Сценка (Жорик с мамой) На фоне спокойной музыки ведущие за занавесом говорят слова. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 17 ноября 2018 в 12:05
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД