МААМ-картинки

Фотоотчет «День защиты детей» (средняя группа) (6 фото)

римма сиянова
Фотоотчет «День защиты детей» (средняя группа)

Праздник «День защиты детей» всегда и везде сопровождается познавательными мероприятиями, праздничными концертами, радостным настроением и каким - то волшебством. Вот и в нашем детском саду в средней группе № 2 под названием «Колокольчик» мы отмечали День защиты детей весело и задорно. В гости к ребятам пришла сказочная героиня «Пеппи - длинный чулок», пригласила ребят на уличное развлечение, вместе с детьми играли в различные увлекательные и"гры, пели песни, танцевали Флеш- моб составленный из попурри детских песен, пускали мыльные пузыри. Также проходили спортивные состязания, перетягивали канат, проходили шуточную эстафету и дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!». На празднике ребята получили море позитива и впечатлений, чем с большой радостью поделились со своими родителями.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“ (средняя группа)» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей» (средняя группа)
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет  (средняя группа) - фото
Фото №1 День защиты детей Фото №2 июня защиты детей всегда и везде сопровождается познавательными мероприятиями праздничными концертами радостным настроением и каким то волшебством Фото №3 Вот и в нашем детском саду в
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня-День защиты детей»Фотоотчет «1 июня-День защиты детей» В нашем детском саду 1 июня прошел праздник посвященный «Дню защиты детей». День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Вот и подошёл к концу этот праздник детства. И не смотря на то, что погода сегодня подкачала, мы все таки порадовали наших ребятишек. В.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых ярких и радостных праздников. В нашем детском саду уже стало традицией.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”. Создать радостную,.

Фотоотчет «Международный день защиты детей»Фотоотчет «Международный день защиты детей» Любимое всеми детьми время года – лето. Начинается с Международного дня защиты детей. Начинаются самые длинные каникулы. Вот и в нашем дошкольном.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей» (средняя группа)
Опубликовано: 20 июня 2017 в 17:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД