Папки-передвижки

Фотоотчет об акции в детском саду «Кормушка для пичужки» (4 фото)

Людмила Ермолаева
Фотоотчет об акции в детском саду «Кормушка для пичужки»

Фотоотчет об акции в детском саду «Кормушка для пичужки»
Фото «Кормушка для пичужки»
Фотоотчет об акции в детском саду - фото
Фото №1 Птицам холод и мороз не приносят радость

«Птицам холод и мороз не приносят радость.

Зерен им не поклевать, нет и вкусных ягод.

Жмутся бедные, дрожат, прячутся под крыши.

Я кормушку смастерю, зернышек начищу.

Публикация «Фотоотчет об акции в детском саду „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Каждый день смотрю в окно: есть ли корм у птичек?

Будет птичкам хорошо - будет день отличным!»

Наступила снежная зима. Многие птицы остаются зимовать. Это тяжелое время для птиц. Туго приходится братьям нашим меньшим. Им холодно и голодно, ведь корм под снегом. Птицам очень нужна помощь человека. А как это приятно проявить человечность и стать добрее! В нашем саду каждый год проходит акция под названием "Кормушка для пичужки" В подготовительной группе родители в месте с детьми смастерили свои кормушки. Алексеева Юлия смастерила из подручных материалов. Никитина Юлия использовала материалы из дерева.

На каждой прогулке мы кормим, устраиваем столовую для нашим братьям меньшим. Мы счастливы, что наши младшие пернатые друзья-птицы-сыты!

Публикации по теме:

Проект «Кормушка для пичужки» в младшей группеПроект «Кормушка для пичужки» в младшей группе Данный проект был подготовлен воспитанниками и родителями первой младшей группы детского сада "Радуга" Суджанского р-на Курской области.

Фотоотчет «Акции в детском саду»Фотоотчет «Акции в детском саду» Акции - это всегда интересно, познавательно. А когда работает вся команда (дети, воспитатели, педагог-психолог, как в нашем случае, слаженно,.

Фотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском садуФотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском саду В МБДОУ "Детский сад "Сказка" села Веселое" городского округа Судак прошла Акция "Гирлянда Дружбы" МЫ ЗА МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Акция "Гирлянда.

Акция «Кормушка для пичужки»Акция «Кормушка для пичужки» В нашем классе есть традиция. Каждую зиму мы делаем кормушки для птиц, вывешиваем их на деревья и подкармливаем птиц. Каждый день дежурные.

Фотоотчёт об экологической акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчёт об экологической акции «Кормушка для пичужки» В конце октября - начале ноября я и семьи моих воспитанников приняли участие в экологической акции "Кормушка для пичужки",объявленной Международным.

Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчет о выставке в рамках акции «Кормушка для пичужки» Акция " Кормушка для пичужки". Акция проводилась с 22-31 января 2018г. В данной акции приняли активное участие дети и их родители. Цель.

Мастер-класс «Кормушка для пичужки»Мастер-класс «Кормушка для пичужки» Уважаемые коллеги!В декабре во всех детских садах проходят экологические акции "Покормите птиц зимой!", "Кормушка для пичужки". Мне позвонила.

Мастер-класс «Кормушка для пичужки»Мастер-класс «Кормушка для пичужки» Мастер-класс по теме:" Кормушка для пичужки" Подготовила Смольская Надежда Александровна Воспитатель 1 категории МБДОУ д /с №2 Цель: :.

Фотоотчет участия в акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчет участия в акции «Кормушка для пичужки» С наступлением холодов зимующие птицы стали нуждаться в заботе. В нашей группе в октябре 2017года, была объявлена информация о том, что.

Фотоотчет об экологической акции «Скворечник-кормушка для птиц»Фотоотчет об экологической акции «Скворечник-кормушка для птиц» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции в детском саду «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 6 февраля 2018 в 13:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД