МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике в старшей группе «Мы — наследники Победы» (10 фото)

Татьяна Аникина
Фотоотчет о празднике в старшей группе «Мы — наследники Победы»

День Победы — едва ли не самый главный патриотический праздник нашей Родины. Каждый год мы поздравляем ветеранов и вспоминаем об ужасах войны, молясь, чтоб подобное не повторилось в человеческой истории.

4 мая 2023 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. Его главными участниками стали воспитанники старшей группы № 10. Праздник был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа.

Публикация «Фотоотчет о празднике в старшей группе „Мы — наследники Победы“» размещена в разделах

В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне.

Фотоотчет о празднике в старшей группе «Мы — наследники Победы»
Фото «Мы — наследники Победы»
Фотоотчет о празднике в старшей группе - фото
День Победы едва ли не самый главный патриотический праздник нашей Родины Каждый год мы поздравляем ветеранов и вспоминаем об ужасах войны молясь чтоб подобное не повторилось в человеческой истории мая года в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню Победы Его главными участниками стали воспитанники Старшая группа старшей группы Публикация Фотоотчет о празднике в старшей группе Мы наследники Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Старшая группа Темочки В программу мероприятия вошли песни танцы стихи о войне

Мы благодарим наших Героев, сражавшихся на фронте в годы Великой Отечественной войны, и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Поздравляем всех с Праздником Великой Победы! С 9 Мая! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Мы помним, чтим, гордимся!

Публикации по теме:

Стенгазета «Мы — наследники Великой Победы!»Стенгазета «Мы — наследники Великой Победы!» Воспитать патриотизм, уважение, чувство гордости и благодарности к великим подвигам героев Великой Отечественной войны. Развивать художественные.

Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!»Фотоотчет об участии в акции «Георгиевская лента» под лозунгом «Мы — наследники Великой Победы!» Мне хочется рассказать в моей публикации о том, как мы сегодня приняли участие в акции "Георгиевская лента". «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет о празднике в старшей группе ДОУ «Парад Победы. Отряд ВДВ»Фотоотчет о празднике в старшей группе ДОУ «Парад Победы. Отряд ВДВ» На "Красную площадь " ,красиво маршируя по музыкальному залу,прибыл отряд ВДВ. *** Как и полагается,на Параде был Главнокомандующий.

Фотоотчёт о празднике в старшей группе «День Победы»Фотоотчёт о празднике в старшей группе «День Победы» Есть праздник один - самый главный, И его нам приносит весна. День Победы - торжественный, славный, Отмечает его вся страна. Дети с.

Фототчёт о празднике в старшей группе ДОУ «Парад Победы. Медсанбат»Фототчёт о празднике в старшей группе ДОУ «Парад Победы. Медсанбат» Дети вошли в музыкальный зал на праздник, нарядившись в медсестер. Так как в этой группе мало мальчиков и много девчонок,то мною было принято.

Фотоотчет «Мы-Победы Великой наследники!»Фотоотчет «Мы-Победы Великой наследники!» Наступили теплые майские дни. Все вокруг зазеленело, прилетели ласточки, по-вечерам раздаются соловьиные трели. Тяжело представить, что.

Конкурсное городское выступление «Мы наследники Победы»Конкурсное городское выступление «Мы наследники Победы» Сценарий городского конкурса созвездия 2015 «Мы наследники Победы» Сова. В библиотеке тишина, Совсем иная, чем повсюду. Мне кажется, порой.

Мы — наследники  Победы!Мы — наследники  Победы! Патриотическое воспитание молодого поколения, работа по сохранению памяти о подвиге нашей армии, героическом прошлом народа, победившего.

Наследники Победы!Наследники Победы! В нашем детском саду прошёл праздник,посвящённый Великому Дню Победы! На торжество были приглашены ветераны войны и труженики тыла,в том.

Фотоотчет об участии в городском фестивале «Наследники Победы» ВидеоФотоотчет об участии в городском фестивале «Наследники Победы» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами недавними важными событиями. В нашем городе Южно - Сахалинске в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в старшей группе «Мы — наследники Победы»
Опубликовано: 21 мая 2023 в 06:36
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД