Получи документы

«Новогодняя сказка» (фотоотчёт) (11 фото)

Конишова Оксана
«Новогодняя сказка» (фотоотчёт)

Новогодняя сказка

Новый год - это самый веселый и волшебный праздник. В это время случаются чудеса, приходит сказка. И мы тоже с детьми постарались, чтобы в нашу группу пришла новогодняя сказка. Дети нарядили елочку.

«Новогодняя сказка» (фотоотчёт)

Раскрасили окна.

Фото «Новогодняя сказка»

Не забыли и про символ этого года - обезьяну. А так как мы очень любим читать, то у нас получилась вот такая обезьяна.

Публикация «„Новогодняя сказка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

(фотоотчёт) - фото

Сделали вытынанки для окон.

Фото №1 Новогодняя сказка Новый год это самый веселый и волшебный праздник

К оформлению группы подключились и родители.

Фото №2 В это время случаются чудеса приходит сказка

Сделали Деда Мороза из ладошек и елочки.

Фото №3 И мы тоже с детьми постарались чтобы в нашу группу пришла новогодняя сказка

Был проведен конкурс "Лучшая игрушка моей семьи". И вот у нас появилась еще одна елочка.

Фото №4 Дети нарядили елочку

Но какой Новый год без подарков. Дети сделали для своих родных и близких новогоднюю открытку-рукавичку.

Раскрасили окна Не забыли и про символ этого года обезьяну А так как мы очень любим читать то у нас получилась вот такая обезьяна Публикация Новогодняя сказка фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП)«Новогодняя сказка» (фотоотчет утренника в ГКП) Новый Год, один из самых желанных праздников для миллионов детей, который вызывает яркие эмоции. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза и.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний,с чудесами и сказками. В преддверии.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) У нас в детском саду был проведён конкурс "Новогодняя сказка".И наша группа конечно же приняла участие. Родители совместно с детьми приготовили.

«Новогодняя сказка». Фотоотчет«Новогодняя сказка». Фотоотчет Детство – это прекрасное время! А новогодний праздник – это время волшебства и превращений! Вот как это было у девчонок и мальчишек.

Новогодняя сказка (фотоотчет)Новогодняя сказка (фотоотчет) Снег кружится и летает, И ложится на поля. Серебром лес украшает Наша Зимушка-зима. Новый год - это самый волшебный и долгожданный праздник.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Работы детей «Новогодняя сказка»Работы детей «Новогодняя сказка» "Озорные коньки"ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - создание условий для развития творческих способностей детей, их фантазии и воображения; - воспитание эстетического.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодняя сказка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 8 января 2016 в 20:18
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД