Получи документы

Оформление зала «Новогодняя сказка» (1 фото)

Анна галкина
Оформление зала «Новогодняя сказка»

В преддверии Нового Года каждый ребёнок должен побывать в сказке и получить порцию положительных эмоций. наш детский сад не стал исключением. Музыкальный руководитель написал сценарии. Во всех сценариях присутствовал лес. После их прочтения идея этого оформления пришла как то неожиданно. Первый план и задний это большие деревья в лесу изготовлены они из простого утеплителя 4мм, дождик имитирует снег. Гирлянды под шторами - сияние снега от света луны или солнца. Экран с изображением лесной избушки,где проживает Дед Мороз со своей внучкой. По разным сценариям экран превращался и в волшебное зеркало снежной королевы, которая как не странно помогала нам отыскать подарки и внучку Деда Мороза,дорогу в даль куда ведет волшебный клубочек, к избушке где Баба Яга прятала мешок с подарками,а для самых маленьких этот экран был тёмным, дремучим лесом откуда вышла снегурочка с подарками от Деда Мороза. Сугроб за елкой мячи "хопы" накрытые белой тканью, украшены мишурой. Деревья с боку это продолжение сказочного леса. Ствол и маленькие снежинки вырезаны из утеплителя. Большие снежинки - это вырезанный квадрат из утеплителя и превращён в объёмную снежинку, которая известно всем как складывается и разрезается.

Публикация «Оформление зала „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Оформление зала «Новогодняя сказка»

Публикации по теме:

Оформление группы «Новогодняя сказка»Оформление группы «Новогодняя сказка» Кто как ни дети больше всего верят в доброе волшебство происходящее в новый год. Добрый дедушка мороз, этот, кого ребята ждут весь год,.

«Новогодняя сказка». Оформление группы«Новогодняя сказка». Оформление группы Доброго времени суток, уважаемые маамовцы! Наконец-то наступает долгожданный праздник детворы - Новый год! Для деток моей группы "Солнышко".

Фоторепортаж: оформление фойе ДОУ по теме «Новогодняя сказка» к новогодним праздникам.Фоторепортаж: оформление фойе ДОУ по теме «Новогодняя сказка» к новогодним праздникам. В нашем саду была предложена тема оформить каждому своё фойе на определённую тему " Новогодняя сказка". После недолгих раздумий и советов.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление зала к 9 маяОформление зала к 9 мая Подготовка к празднику 9 мая началась заранее: дети учили стихи, песни, танцы, а взрослые продумывали украшение зала. Из больших листов.

Оформление зала к Дню ПобедыОформление зала к Дню Победы В нашем детском саду большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей. Мы всегда очень тщательно готовимся к празднованию Дня.

Оформление зала к Дню Победы 9 Мая.Оформление зала к Дню Победы 9 Мая. Вот и мы отпраздновали День Победы в своем саду. Праздник прошел на "ура".Но,все таки со слезами на глазах. На нашем празднике присутствовали.

Оформление зала на выпускнойОформление зала на выпускной Здравствуйте! и снова я хочу поделиться с вами своими идеями…. Украшение зала на выпускной в детском саду — это обязательная часть подготовки.

«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику)«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику) На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 30 декабря 2016 в 18:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД