Получи документы

Оформление зала к 9 мая (3 фото)

Татьяна Попова
Оформление зала к 9 мая

Подготовка к празднику 9 мая началась заранее: дети учили стихи, песни, танцы, а взрослые продумывали украшение зала. Из больших листов ватмана были вырезаны буквы, цифра 9 и 3 круга для гвоздик. Из салфеток белого и красного цвета изготовили большое количество небольших цветочков, каждый из которых в середине скреплен степлером и приклеен к заготовке. Стебли гвоздик выполнены из зеленой атласной ленты путем скручивания.

Публикация «Оформление зала к 9 мая» размещена в разделах

Георгиевская лента состояла из 5 атласных лент, ширина которых 5 см. и длиной по 3 метра. Верх крепился к занавесу, а низ прикреплялся скотчем под уклоном на расстояние от стены 20-30 см. На ленте прикреплены выпуклые бумажные звезды, выполненные из бумаги для аппликации. Также на центральной стене вверху располагались 3 вытынанки голубей, вырезанные из альбомных листов для рисования. На плафонах освещения, на леске развешаны объемные бумажные голуби. Вот что получилось в итоге:

Оформление зала к 9 мая
Фото №1 Подготовка к празднику мая началась заранее дети учили стихи песни танцы а взрослые продумывали украшение зала Фото №2 Из больших листов ватмана были вырезаны буквы цифра и круга для гвоздик
Публикации по теме:

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот и настал долгожданный Международный женский день! Все воспитатели схватились за голову:"Как украсить празднично зал?" Так как день весенний,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду. Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала. Елочки.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году. Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление зала к 8 мартаОформление зала к 8 марта Вот такая к нам пришла Весна на праздник 8 марта в детский сад. Сначала сделали голову - лицо нарисовано, а волосы - листочки из гофрированной.

Оформление зала к Дню Победы 9 Мая.Оформление зала к Дню Победы 9 Мая. Вот и мы отпраздновали День Победы в своем саду. Праздник прошел на "ура".Но,все таки со слезами на глазах. На нашем празднике присутствовали.

Оформление зала на выпускнойОформление зала на выпускной Здравствуйте! и снова я хочу поделиться с вами своими идеями…. Украшение зала на выпускной в детском саду — это обязательная часть подготовки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 9 мая
Опубликовано: 20 июля 2016 в 22:08
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД