Получи документы

Оформление музыкального зала (5 фото)

Наталия Довгань
Оформление музыкального зала

Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду.

Оформление музыкального зала

Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала.

Фото №1 Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду

Елочки сделали из двух половинок и из трех. Из трех выглядели более объемно и были более устойчивей. Впереди елочек поставили светящихся снеговиков. Снежный ком использовали на утренниках. На панно пришили маленькие атласные елочки с бантиками.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №2 Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала

Снежинки расположенные на синем панно вырезали из потолочных плиток. На зеркало повесили сосульки, тоже вырезанные из фольгированного утеплителя, он хорошо держит форму и создает объем. На стене висели светящиеся маленькие елочки и елочные игрушки.

Фото №3 Елочки сделали из двух половинок и из трех Фото №4 Из трех выглядели более объемно и были более устойчивей
Публикации по теме:

Летнее оформление музыкального залаЛетнее оформление музыкального зала Предлагаю летнее оформление для зала. Музыкальный зал смотрится очень красиво. Под потолком закрепляются ленты шифона. Шифон разного цвета.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне- это особенная дата для каждого советского человека. Ведь это день памяти и гордости.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться собственными вариантами оформления музыкального зала. Удобно оформлять стену, если на ней есть обои, и сложнее – на ткани.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Уважаемые коллеги! Хочу представить Вашему вниманию варианты оформления своего музыкального зала к праздникам. Праздников и развлечений.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Оформление музыкального зала ко Дню Матери. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вам идею оформления музыкального зала к празднику,.

Оформление музыкального зала на Новый годОформление музыкального зала на Новый год На Новый год мы ставили утренник по сказке "Снежная Королева". Поэтому на шторах появились переливающиеся сосульки, бордовые шторы приглушили.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Расположение нашего зала требует оформления двух стен. На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала К осенним досугам я оформляла музыкальный зал вместе с детьми подготовительной группы из разных подручных материалов. Разноцветные осенние.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 12 января 2016 в 23:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД