МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к Новому году (4 фото)

Валерия Поплавская
Оформление музыкального зала к Новому году

Фотоотчёт об оформлении зала к Новому 2016 году.

Прошли новогодние праздники в нашем детском саду. Хочу поделиться с вами своими идеями при оформлении музыкального зала. Вашему вниманию представлен вариант оформления музыкального зала к новогоднему утреннику с использованием подручных материалов. Новый год - волшебный, сказочный праздник с волшебством и чудесами. Каждый год мы стараемся украсить музыкальный зал детского сада к новогоднему празднику по- новому, по- волшебному, по-сказочному, чтобы и дети и родители очутились в сказке. Центральная стена украшена синий и голубой вуалью, фигуры снеговика и зайца из укрывного материала, гирлянда светодиодная. Белоснежные снежинки из бумаги формата А4, былые и голубые помпоны из гофрированной бумаги.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году» размещена в разделах

У наших ёлочек ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Берите на заметку!

Оформление музыкального зала к Новому году
Фото №1 Оформление зала в детском саду оформлении зала к Новому году Фото №2 Прошли новогодние праздники в нашем детском саду Фото №3 Хочу поделиться с вами своими идеями при оформлении музыкального зала
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Мастер-класс. Оформление музыкального зала к 8 Марта При проведении праздничных мероприятий большое внимание всегда уделяется оформлению.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Вот и наступил Новый 2016 год! Просматривая огромное количество красивых фотографий с новогодним оформлением групп, музыкальных залов в.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию стенд в музыкалбном зале, который я сделала своими руками. Основной материал.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Продолжая тему Нового года, хотелось бы поделиться с вами оформлением музыкального зала. В связи с кризисом в наше время приходится экономить.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Вот как к новогодним праздникам в этом году украсили музыкальный зал в нашем саду. Сделали елочки из утеплительного фольгированного материала. Елочки.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На фотографиях предоставление возможные варианты оформления музыкального зала своими руками. Для основы потребуется обычная прозрачная полиэтиленовая.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Расположение нашего зала требует оформления двух стен. На одной стене я расположила осень в золотой карете, которая приехала к нам в гости.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 21:14
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД