Лучший педагог года

Оформление зала к 8 марта (2 фото)

Полина Ромадинова
Оформление зала к 8 марта

Вот и настал долгожданный Международный женский день! Все воспитатели схватились за голову:"Как украсить празднично зал?" Так как день весенний, не морозный. можно осыпать всё цветами! А где же взять столько цветов?

Есть картон, бумага, клей

Прояви терпение,

И при помощи детей

Сделай украшение.

Мы проявили фантазию, приложили детские руки и вот что у нас получилось!

На центральной стене расположили большой букет цветов с поздравлением. Дети с удовольствием выкладывали слово"ПОЗДРАВЛЯЕМ".

Публикация «Оформление зала к 8 марта» размещена в разделах

Да, но у нас же есть ещё стена. И это не проблема, взяли цветной картон, вырезали цветы и дату, т. е. восьмёрку.

Очень яркое, красочное, привлекательное оформление! Дети рады, родители очарованы! Воспитатели удовлетворены! Ураааа! Праздник удался!

Всех женщин планеты Земля,

Поздравляю с праздником! Желаю творческих успехов! Дарите детям и их родителям радость!

Оформление зала к 8 марта
Фото №1 Вот и настал долгожданный
Публикации по теме:

Частушки к 8 Марта 1. Дорогие наши мамы, мы частушки Вам споём. Поздравляем Вас сегодня и привет большой Вам шлём. 2. Говорит лентяйке мать: «Убери свою кровать!».

Досуг ко Дню 8 марта Досуг ко дню 8 марта. Вос-ль: Уважаемые мамы, бабушки поздравляем вас с днем 8 марта! Очень рады видеть вас у нас в гостях. Слышится.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Праздник мам — 8 Марта! ФотоотчетПраздник мам — 8 Марта! Фотоотчет Цель: создать радостное настроение, формировать праздничную культуру, знание традиций русского и мордовского народов, проведения ярмарок.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий к 8 марта Государственно бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073» Сценарий праздника 8 марта для младшей группы №2.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы. Они затонировали ватман, раскрасили фломастерами бабочек и буквы, сделали.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к 8 марта
Опубликовано: 10 марта 2016 в 11:46
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД