МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на окне» (5 фото)

Татьяна Щепина
Фотоотчет «Огород на окне»

Фотоотчет «Огород на окне»
Фото «Огород на окне»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ежегодно весной в нашем образовательном учреждении проходит конкурс Фото №2 Огороды на подоконнике Огород на окне

Ежегодно весной в нашем образовательном учреждении проходит конкурс "Огород на окне".С детьми второй младшей группы мы посадили лук на перо (каждый ребёнок посадил свою луковицу, огурцы, укроп.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

Из земли и пластилина мы сделали черепаху и посадили овёс. Крес - салат мы посадили в красивый кувшинчик и в яичную скорлупу в форме поросят. Ещё мы посадили семена цветов (бархотки, цинии, мальву, космею). Ну а какой же огород без пугало! А ухаживает за нашем огородом кукла Катя. Мы с детьми слепили ей лейку, для ухода за огородом. Дети с большим удовольствием принимали участие в посадке овощей, зелени, цветов, ухаживали за огородом. Свои наблюдения мы фиксировали в дневнике наблюдения.

Результаты не заставили себя долго ждать! Лук и укроп употребляем в первые блюда.

А наши красавицы бархотки уже с бутонами, того гляди зацветут. После майских праздников, мы пересадим их на клумбы.

Публикации по теме:

«Огород на окне» — фотоотчет«Огород на окне» — фотоотчет Хочется поделиться своими успехами и успехами детей в организации «огорода на окне». Каждый год, в марте, мы запускаем проект «Что за чудо.

Веселый огород на окне (фотоотчет)Веселый огород на окне (фотоотчет) Ну вот и наступила долгожданная пора, которую мы ждали долгими зимними вечерами! Пора, когда все вокруг оживает и просыпается от зимнего.

Фотоотчет. «Огород на окне».Фотоотчет. «Огород на окне». Работа в "Уголке природы" по воспитанию экологического воспитания детей в конце февраля идет полным ходом. За окном бушует вьюга и кусают.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Здравствуйте уважаемые коллеги! Спешу поделиться с Вами опытом оформления огорода на подоконнике. Этот конкурс в очередной раз прошел.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет II младшей группы «ОГОРОД НА ОКНЕ» Воспитатель: Николенко Наталья Васильевна Цель: формирование экологических культур у детей.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, это помогает лучше познать растительную жизнь.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Каждый год в марте в.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет «Огород на окне» Каждый год мы в своей группе создаем уголок для экологической работы с детьми в весенний период. Сегодня я хотела.

Огород на окне-фотоотчетОгород на окне-фотоотчет За окном ещё зима,а в детском саду наступает огородная пора. В этом году со своими малышами я тоже не осталась в стороне. Старалась в игровой.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Мы с ребятишками нашей группы создали «Огород на подоконнике» для развития наблюдательности и любознательности. Наши родители нам в этом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 1 мая 2017 в 00:13
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД