Лучший педагог года

Поделка «Осень Красавица» (1 фото)

Наталья Кноблох
Поделка «Осень Красавица»

Поделка «Осень Красавица»

Такой прекрасный образ Осени создали дружным коллективом нашей группы, включая родителей. Так постепенно, с трепетом и желанием находились детали, которые дети с увлечением примеряли к нашей красавице Осени. Родители помогали только в сложных конструктивных мероприятиях, в большинстве наблюдали за взрослеющими, довольно самостоятельными детьми и подключались только по мере необходимости. Теперь наша Осень живёт в нашей группе, а дети с удовольствием с ней делятся впечатлениями об этом времени года. Рассказывают о своих наблюдениях в природе, дома. на прогулках и на даче. О своих любимых играх с друзьями и семьёй. Как и чем они помогают взрослым. Как одеваются, что берут с собой и куда ходят гулять. Какой урожай собирали на даче, в лесу и на полях. За что любят осень. А Осень красная внимательно слушает и готовится попрощаться с детьми до следующего года.

Публикация «Поделка „Осень Красавица“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Красавица Осень» (фотоотчет)«Красавица Осень» (фотоотчет) Коллективная работа детей второй младшей группы выполнена в технике нетрадиционной аппликации - комбинированное использование подготовленных.

«Осень-красавица в дом к нам пришла». Оформление группы«Осень-красавица в дом к нам пришла». Оформление группы Хочу поздравить всех с наступлением прекрасного времени года, золотой осени! Госпожа осень наведалась и к нам в детский сад №212, в группу.

«Русская красавица». Поделка из фантиков«Русская красавица». Поделка из фантиков Мы с детишками не стали выбрасывать фантики от новогодних сладостей,а решили использовать их для различных поделок. И захотелось нам.

Фотоотчет «Красавица Осень»Фотоотчет «Красавица Осень» Вот и пришла к нам красавица Осень, радуя великолепием ярких красок, а воздух такой,что дышишь-не надышишься! Любят наши детки фотосессии,.

Фотоотчет «Красавица осень!»Фотоотчет «Красавица осень!» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Золотая осень каждый день радует нас своими дорогими нарядами, красивыми листопадами, теплыми деньками.

Мастер-класс «Новогодняя красавица». Поделка из природного материала — шишекМастер-класс «Новогодняя красавица». Поделка из природного материала — шишек С наступающим Новым 2016 годом, уважаемые коллеги! Всех вам благ, творческих успехов, стабильного заработка и крепкого здоровья. В преддверии.

Мастер-класс: поделка из бумаги гармошкой «Русская красавица»Мастер-класс: поделка из бумаги гармошкой «Русская красавица» Цель: изготовление сувенира своими руками Задачи: - развивать творческое воображение, фантазию и чувство вкуса Назначение: Сувенир из бумаги.

Поделка из макарон «Новогодняя красавица» своими рукамиПоделка из макарон «Новогодняя красавица» своими руками Скоро Новый год. Полным ходом идёт подготовка к празднику. Много нового и интересного я увидела на нашем замечательном сайте. Не перестаю.

Проект в старшей группе «Красавица Осень» Выполнила: воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка» обособленное подразделение «Центр развития ребенка – детский.

Рекомендации родителям «Рыжая красавица осень»Рекомендации родителям «Рыжая красавица осень» На кусте-кусточке - Жёлтые листочки, Виснет тучка в просини, - Значит, дело к осени! Иван Демьянов Отправляясь на прогулку или по дороге.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Осень Красавица»
Опубликовано: 19 октября 2020 в 17:14
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД