Папки-передвижки

«Осенняя пора». Фотоотчет (1 фото)

Ольга Бобина
«Осенняя пора». Фотоотчет

«Осенняя пора». Фотоотчет

В нашем детском саду есть традиции а одна из них это беседы. Во время одно из бесед дети завели разговор о временах года а именно об осени. Воспитанники с большим интересом и удовольствием рассказывали о своих наблюдениях, экспериментах, составляли не большие рассказы, а также читали стихотворения об этой золотой и красивой поре. Вместо беседы получилось не большое занятие. Итогом нашей беседы было предложено воспитателем нарисовать коллективную работу на тему "осенняя пора" в нетрадиционной форме рисования. Во время не обычного рисования дети так увлеклись, что не заметили как прошло время. Нарисованный пейзаж поместили в Уголок природы нашей группы, на который дети на протяжение дня подходят смотрят, наблюдают и делятся впечатлениями. Вот так закончилась наша беседа про краски осени.

Публикация «„Осенняя пора“, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осенняя пора»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осенняя пора» Фотоотчет с осеннего развлечения «Осенняя пора» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний.

Фотозарисовка «Осенняя пора…» Часть 1Фотозарисовка «Осенняя пора…» Часть 1 Фотозарисовка «Осенняя пора…». Часть 1. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Осенняя пора… Яркая, красочная, живая,.

Фотозарисовка «Осенняя пора». Часть 2Фотозарисовка «Осенняя пора». Часть 2 Фотозарисовка «Осенняя пора…». Часть 2. Осенняя пора вдохновляла многих великих людей замечать ее необычный шарм и обращать внимание на преобладающую.

Конспект проведения прогулки «Чудная осенняя пора»Конспект проведения прогулки «Чудная осенняя пора» Тема: "Чудная осенняя пора". Возрастная группа: средняя группа. Цель: закрепить и обобщить знания детей об осени и осенних изменениях (становится.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Осенняя пора»Мастер-класс по изготовлению поделки «Осенняя пора» Пролетело незаметно лето, и вот наступила осень. Осень всегда разноцветная и унылая, солнечная и золотая. И бывает то весёлая, а то и грустная.

Осенняя пора. ФотоотчетОсенняя пора. Фотоотчет Осенняя пора. Фотоотчет. Осенняя пора… Замечательная пора! Как красиво, когда она богата солнечными деньками! Во время прогулки мы с.

Осенняя пора, очей очарование…Осенняя пора, очей очарование… Вот и закончилась прекрасная осенняя пора,которая принесла в нашу жизнь много ярких красок и незабываемых впечатлений. Яркий багрянец листвы,.

Осенняя пора. Оформление группыОсенняя пора. Оформление группы Добрый вечер,уважаемые гости моей странички!Хочу предложить вашему вниманию некоторые идеи по оформлению группы в осенний период. Начну.

Проект «Осенняя пора» во второй младшей группе Информационная карта проекта Название проекта: «Осенняя пора». Автор проекта: воспитатель Левина Т. Ю. Продолжительность проекта: среднесрочный.

Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя пора»Сценарий развлечения в младшей группе «Осенняя пора» Сценарий осеннего развлечения в младшей группе «Осенняя пора» Цель:Создание радостного, праздничного настроения у всех участников мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя пора». Фотоотчет
Опубликовано: 24 сентября 2020 в 11:13
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД