Лучший педагог года

«Сказка на окне». Оформление в детском саду (6 фото)

танзиля юмашева
«Сказка на окне». Оформление в детском саду

Оформление в детском саду

С началом декабря уже чувствуется новогоднее настроение, хочется скорее праздника, какого то чуда, и мы, воспитатели в детском саду всегда украшаем окна вытынанками. Вытынанки– это вырезание на бумаге красивейших узоров, образов, фигур, пейзажей и прочих сюжетов. И это все мы делаем сами, своими руками. Сначала рисуем сюжет либо фигуру, а потом вырезаем. В этом году в своей группе мы решили на окнах изобразить героев из диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Нашим детям очень понравилось, и было очень приятно, когда дети, показывая на наши окна, рассказывали своим родителям, какая сказка изображена на окнах, и кто это сделал. Еще мы украсили нашу дверь. Дети утром приходят в детский сад, заходят в нашу группу, а их встречает с улыбкой веселый снеговик. А в боковое окно, к нам заглядывают в гости Дедушка Мороз со своим помощником, снеговиком, а в раздевалке на окне Дед Мороз поливает лес из ведра, своими снежинками, а рядом с ним Снегурочка. И я хочу предложить Вашему вниманию окна и дверь, которые мы украсили в своей группе.

Публикация «„Сказка на окне“, Оформление в детском саду» размещена в разделах

«Сказка на окне». Оформление в детском саду
Фото «Сказка на окне»
. Оформление в детском саду - фото
Фото №1 Оформление в детском саду С началом декабря уже чувствуется новогоднее настроение хочется скорее праздника какого то чуда и мы воспитатели в детском саду всегда украшаем окна вытынанками Фото №2 Вытынанки это вырезание на бумаге красивейших узоров образов фигур пейзажей и прочих сюжетов Фото №3 И это все мы делаем сами своими руками
Публикации по теме:

«Малышарики в гостях в деревне». Огород на окне в детском саду«Малышарики в гостях в деревне». Огород на окне в детском саду После продолжительной зимы, в ожидании наступления теплой и радостной весны, в каждом детском саду наступает время огородов на окне. Это.

«Огород на окне» в детском саду«Огород на окне» в детском саду В нашем детском саду в соответствии с годовым планом работы проходит смотр- конкурс " Огород на окне".Участниками конкурса являются воспитатели,.

«Огород на окне» в детском саду«Огород на окне» в детском саду В нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне».Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности.

Огород на окне в детском садуОгород на окне в детском саду 2018год группа «Непоседы» Фотоотчет «Огород на окне в детском саду». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» Фотоотчет «Огород на окне в детском саду». Огород наш, огород, Всё на нем всегда растёт, Если руки не ленивы, Если мы трудолюбивы. Чтобы.

Фотоотчет о конкурсе «Огород на окне» в детском садуФотоотчет о конкурсе «Огород на окне» в детском саду Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании.

Наш мини-огород на окне в детском садуНаш мини-огород на окне в детском саду Такой огород будет очень необычен тем, что подарит возможность любоваться и детям и взрослым невероятной домашней обстановкой живых растений.

Оформление участка в детском саду «Летняя сказка»Оформление участка в детском саду «Летняя сказка» №51 «Вишенка» Подготовила: Воспитатель 1-ой квалификационной категории Бочкарева Л. А Девиз проекта:«Какую громадную, ни с чем несравнимую.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» Фотоотчет. Огород на окне в детском саду Этой весной в нашем детском саду по традиции мы сажали семена в горшки для конкурса «Огород на.

Пришла Весна — Весне дорогу! Огород на окне в детском садуПришла Весна — Весне дорогу! Огород на окне в детском саду Пришла Весна - Весне дорогу! Солнышко, солнышко Золотое донышко Гори, гори ясно Чтобы не погасло Побежал в саду ручей Прилетели сто грачей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Сказка на окне». Оформление в детском саду
Опубликовано: 3 декабря 2018 в 10:31
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД