Папки-передвижки

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» (23 фото)

лена кристостурян
Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»

Фотоотчет. Огород на окне в детском саду

Этой весной в нашем детском саду по традиции мы сажали семена в горшки для конкурса «Огород на окне».

Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне – «Огород на окне». Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками, уход за ними, узнают об условиях прорастания различных растений.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне в детском саду“» размещена в разделах

Многие дети понятия не имеют, как что растет, они совершенно не знакомы с экологической культурой. Этот пробел непременно нужно восполнить. И мы воспитатели стараемся заинтересовать детей в этом познавательном процессе.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»
Фото «Огород на окне в детском саду»
Фотоотчет - фото
Огороды на подоконнике Огород на окне в детском саду Этой весной в нашем детском саду по традиции мы сажали семена в горшки для конкурса Огород на окне Большое значение в познавательном развитии детей воспитании экологической культуры правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне Огород на окне Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками уход за ними узнают об условиях прорастания различных растений Публикация Фотоотчет Огород на окне в детском саду размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Многие дети понятия не имеют как что растет они совершенно не знакомы с экологической культурой

Дети с удовольствием приготовили почву для семян.

Фото №1 Этот пробел непременно нужно восполнить

Дети ухаживали за рассадою и поливали ее.

Помогали оформить огород в деревенском стиле.

И мы воспитатели стараемся заинтересовать детей в этом познавательном процессе Дети с удовольствием приготовили почву для семян Дети ухаживали за рассадою и поливали ее Помогали оформить огород в деревенском стиле Появились первые плоды труда чему дети были очень рады Огороды на подоконнике Огород на окне в детском саду Этой весной в нашем детском саду по традиции мы сажали семена в горшки для конкурса Огород на окне Большое значение в познавательном развитии детей воспитании экологической культуры правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне Огород на окне Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками уход за ними узнают об условиях прорастания различных растений

Появились первые плоды труда, чему дети были очень рады.

Фото №2 Публикация Фотоотчет Огород на окне в детском саду размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Многие дети понятия не имеют как что растет они совершенно не знакомы с экологической культурой Фото №3 Этот пробел непременно нужно восполнить Фото №4 И мы воспитатели стараемся заинтересовать детей в этом познавательном процессе Фото №5 Дети с удовольствием приготовили почву для семян Фото №6 Дети ухаживали за рассадою и поливали ее Фото №7 Помогали оформить огород в деревенском стиле Фото №8 Появились первые плоды труда чему дети были очень рады
Публикации по теме:

«Малышарики в гостях в деревне». Огород на окне в детском саду«Малышарики в гостях в деревне». Огород на окне в детском саду После продолжительной зимы, в ожидании наступления теплой и радостной весны, в каждом детском саду наступает время огородов на окне. Это.

Фотоотчет о занятиях по экологическому воспитанию в детском саду «Мини-огород на окне»Фотоотчет о занятиях по экологическому воспитанию в детском саду «Мини-огород на окне» В нашем детском саду ежегодно проводится конкурс «Огород на окне». Это огромное значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической.

«Огород на окне» в детском саду«Огород на окне» в детском саду В нашем детском саду в соответствии с годовым планом работы проходит смотр- конкурс " Огород на окне".Участниками конкурса являются воспитатели,.

«Огород на окне» в детском саду«Огород на окне» в детском саду В нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне».Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности.

Фотоотчет об экологическом проекте в детском саду «Огород на окне»Фотоотчет об экологическом проекте в детском саду «Огород на окне» Растения являются первоисточником существования, процветания и развития жизни на земле. В настоящее время, как никогда остро стоит вопрос.

Огород на окне в детском садуОгород на окне в детском саду 2018год группа «Непоседы» Фотоотчет «Огород на окне в детском саду». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической.

Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»Фотоотчет «Огород на окне в детском саду» Фотоотчет «Огород на окне в детском саду». Огород наш, огород, Всё на нем всегда растёт, Если руки не ленивы, Если мы трудолюбивы. Чтобы.

Фотоотчет о конкурсе «Огород на окне» в детском садуФотоотчет о конкурсе «Огород на окне» в детском саду Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании.

Наш мини-огород на окне в детском садуНаш мини-огород на окне в детском саду Такой огород будет очень необычен тем, что подарит возможность любоваться и детям и взрослым невероятной домашней обстановкой живых растений.

Пришла Весна — Весне дорогу! Огород на окне в детском садуПришла Весна — Весне дорогу! Огород на окне в детском саду Пришла Весна - Весне дорогу! Солнышко, солнышко Золотое донышко Гори, гори ясно Чтобы не погасло Побежал в саду ручей Прилетели сто грачей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне в детском саду»
Опубликовано: 27 сентября 2018 в 16:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД