Получи документы

Краткосрочный творческий проект «Солнышко в нашей ладошке» в первой младшей группе

Марина Дулаева
Краткосрочный творческий проект «Солнышко в нашей ладошке» в первой младшей группе

Мама-это самый главный человек для ребенка. Но в последнее время все чае прослеживается преобладание у современных детей потребительского отношения к маме, а не духовного. Необходимо воспитать у ребенка любовь к семье, маме, с первых лет жизни. Ребенок должен понимать, что все хорошее начинается с родного дома и мамы, поэтому такой праздник, как День матери очень важен и нужен. По результатам наблюдений, бесед, опросов мы выяснили, что дети в связи с возрастными, что дети в связи с возрастными особенностями не имеют представления о роли матери в их жизни, о ее занятиях дома и обязанностях на работе. У родителей порой не хватает времени для общения со своими детьми. Мама-это самый главный человек для ребенка. Но в последнее время все чае прослеживается преобладание у современных детей потребительского отношения к маме, а не духовного. Необходимо воспитать у ребенка любовь к семье, маме, с первых лет жизни. Ребенок должен понимать, что все хорошее начинается с родного дома и мамы, поэтому такой праздник, как День матери очень важен и нужен. По результатам наблюдений, бесед, опросов мы выяснили, что дети в связи с возрастными, что дети в связи с возрастными особенностями не имеют представления о роли матери в их жизни, о ее занятиях дома и обязанностях на работе. У родителей порой не хватает времени для общения со своими детьми.

Публикация «Краткосрочный творческий проект „Солнышко в нашей ладошке“ в первой младшей группе» размещена в разделах

Публикации по теме:

Краткосрочный творческий проект «Солнышко в нашей ладошке» (первая младшая группа) Муниципальное Казённое Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад №7 г. Беслана» «Солнышко в нашей ладошке». (Краткосрочный,.

Краткосрочный творческий проект «Солнышко в нашей ладошке» в первой младшей группы : Мама - это самый главный человек для ребенка. Но в последнее время всё чаще прослеживается преобладание у современных детей потребительского.

Информационный творческий проект во второй младшей группе «Солнышко лучистое» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Гусельки» г. Югорск Информационный - творческий проект.

Краткосрочный проект в первой младшей группе по теме «Игрушки» Тип проекта: исследовательско – творческий Вид проекта: краткосрочный (5 дней) Участники проекта: дети 2-3 лет, воспитатели, родители воспитанников.

Краткосрочный проект в первой младшей группе по теме «Птицы»Краткосрочный проект в первой младшей группе по теме «Птицы» Экологический проект по ознакомлению детей с дикими птицами в первой младшей группе «Кто такие птички?»Вид проекта: групповой. Тип: краткосрочный.

Краткосрочный проект во второй младшей группе «Солнышко мой друг» КРАТКОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ ВО 2 МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «Солнышко мой друг». Цель: формирование у детей активного словаря через организацию разных видов.

Краткосрочный проект «Защитники Отечества» в первой младшей группе Муниципальное бюджетное дошкольное оброзовательное учереждение «Детский сад №89» г. Верещагино Пермского края. Краткосрочный проект.

Краткосрочный творческий проект во второй младшей группе «Книжкина неделя»Краткосрочный творческий проект во второй младшей группе «Книжкина неделя» Краткосрочный творческий проект во второй младшей группе «КНИЖКИНА НЕДЕЛЯ». Цели проекта: формирование интереса у детей к детской книге.

Краткосрочный проект «Животные Севера» в первой младшей группеКраткосрочный проект «Животные Севера» в первой младшей группе «Кто где живет? Животные Крайнего Севера». Паспорт проекта Название проекта: «Кто где живет? Животные Крайнего Севера». По доминирующей.

Творческий проект для первой младшей группы по развитию речи «Потешки в нашей повседневной жизни»Творческий проект для первой младшей группы по развитию речи «Потешки в нашей повседневной жизни» Вид проекта: познавательно-творческий Продолжительность: краткосрочный. Участники проекта: дети 2-3 лет, воспитатели, родители воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Краткосрочный творческий проект «Солнышко в нашей ладошке» в первой младшей группе
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 19:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД