Лучший педагог года

Фотоотчет «Умный ребенок-2017» (7 фото)

Ольга Городилова
Фотоотчет «Умный ребенок-2017»

20 апреля в МБОУ "Школа №2" прошел XIV интеллектуальный турнир для старших дошкольников "Умный ребенок-2017", посвященный Году национальностей в г. Муравленко.

Накануне во всех дошкольных учреждениях города прошли отборочные туры, победители которых и представили свои детские сады на городском интеллектуальном турнире. Участники турнира выполняли задания на

Фотоотчет «Умный ребенок-2017»

риентировку в пространстве, показали свои умения в сервировке стола, отгадывали мелодии из мультипликационных фильмов, выстраивали числовой ряд из которого получилось предложение: "Мы- Россияне!" Участники турнира успешно справились со всеми заданиями. Членам жюри было не просто выбрать победителей, так как все ребята показали высокий уровень подготовки. Победителями турнира стали:

Публикация «Фотоотчет „Умный ребенок-2017“» размещена в разделах

1 место Чапайкин Алексей МБДОУ "ДС "Солнышко"

2 место Тихий Тимофей МБДОУ "ДС "Буратино"

3 место Сопильник Александра МБДОУ "ДС "Олененок"

Желаем участникам турнира дальнейших побед!

Фото «Умный ребенок-2017»
Фотоотчет - фото
апреля в МБОУ Школа прошел интеллектуальный турнир для старших дошкольников Умный ребенок посвященный Году национальностей в г Накануне во всех дошкольных учреждениях города прошли отборочные туры победители которых и представили свои детские сады на городском интеллектуальном турнире Участники турнира выполняли задания на Членам жюри было не просто выбрать победителей так как все ребята показали высокий уровень подготовки
Публикации по теме:

Детская музыкальная деятельность: ребенок-слушатель, ребенок-исполнитель, ребенок-сочинитель Доклад: «Детская музыкальная деятельность: ребенок- слушатель, ребенок-исполнитель, ребенок- сочинитель» Подготовила: музыкальный руководитель.

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчет «Масленица-2017»Фотоотчет «Масленица-2017» 1-й скоморох. Подходи, честной народ, Интересное вас ждёт! 2-й скоморох. Подходите, торопитесь, Наши милые друзья, Отдыхайте, веселитесь.

Фотоотчет «Новогодние поделки-2017»Фотоотчет «Новогодние поделки-2017» В нашем детском саду проходил традиционный конкурс новогодних поделок "Символ 2017 года". Не все родители откликаются на наши идеи, только.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

Фотоотчет «Символ года — 2017»Фотоотчет «Символ года — 2017» Здравствуйте, гости странички! Каждый год мы с родителями нашей группы проводим новогодние выставки, и этот год не стал исключением. В этот.

Фотоотчет «Спартакиада -2017»Фотоотчет «Спартакиада -2017» В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский.

Фотоотчет «Веселая Масленица» (2017)Фотоотчет «Веселая Масленица» (2017) Масленица – один из самых светлых и веселых русских праздников. В течение масленичной недели мы провожаем зиму и встречаем долгожданную.

Консультация для родителей «Умный ребенок» .

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Умный ребенок-2017»
Опубликовано: 21 апреля 2017 в 08:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД