Папки-передвижки

Оформление помещения «Весеннее настроение» (4 фото)

надежда чурсина
Оформление помещения «Весеннее настроение»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Как часто можно увидеть красивые искусственные цветы, которыми украшают различные праздники и торжества. Искусственные украшения используют для декора интерьеров, а также они часто используются в качестве бижутерии. Создание цветов из фоамирана – это целое направление в рукоделие. Не случайно оно стало таким популярным: процесс этот очень увлекательный, а готовые цветы порой не отличить от настоящих. Зачастую фоамиран сравнивают с пластичной резиной. На рынке материалов для творчества и рукоделия фоамиран появился давно. Название его созвучно с названием фирмы-изготовителя – «Foamlran», в Россию поставляется чаще из Ирана. Материал получил популярность благодаря своим уникальным свойствам: при легком нагреве фоамирану можно придать совершенно любую форму. При этом он экологически безопасный. Также материал богат цветовой палитрой. Все эти характеристики и сделали его таким востребованным для создания цветов, украшений и игрушек. Он по праву заслужил любовь многих рукодельниц. Фоамиран можно купить в магазинах товаров для творчества и рукоделия. Рукодельницы, которые хоть раз создавали украшения из фоамирана, знают, насколько легко и приятно с ним работать. Материал податлив, изделия получаются яркие и аккуратные. Предлагаю Вашему вниманию идею изготовления цветов из фоамирана. Цветы можно использовать для изготовления различных композиций, как объёмных, так и полуобъёмных в качестве подарка к любому празднику или украшения интерьера помещения.

Публикация «Оформление помещения „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Я решила оформить наш любимый детский сад картинами из фоамирана.

Оформление помещения «Весеннее настроение»
Фото «Весеннее настроение»
Оформление помещения - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Как часто можно увидеть красивые искусственные цветы которыми украшают различные праздники и торжества
Публикации по теме:

«Весеннее настроение» в технике плоскостного торцевания.«Весеннее настроение» в технике плоскостного торцевания. Говорят у природы нет плохой погоды. Каждое время года по своему прекрасно. Хорошо, когда времена года сменяют друг друга и дарят нам свою.

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчёт о подготовке к выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о подготовке к выставке «Весеннее настроение» В этом году весной уже по традиции в нашем дошкольном учреждении была подготовлена выставка «Весеннее настроение». В подготовке к выставке.

Фотоотчет спортивный танец «Весеннее настроение»Фотоотчет спортивный танец «Весеннее настроение» Доброе время суток!Уважаемые коллеги и друзья предлагаю вашему вниманию фотоотчет спортивного танца "Весеннее настроение" участие районном.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Оформление помещения средней группы «Новогоднее настроение. Скоро праздник Новый год»Оформление помещения средней группы «Новогоднее настроение. Скоро праздник Новый год» Новый год - пора сказки и волшебства, красоты и эйфории! Новогоднее настроение должно подпитываться соответствующей позитивной реальностью.

Оригами «Весеннее настроение»Оригами «Весеннее настроение» С детьми моей группы хотим поделиться весенним настроением! Весна-пора пробуждения, всё живое начинает просыпаться. И на душе у нас становится.

Рисуем весеннее настроение в 1 младшей группеРисуем весеннее настроение в 1 младшей группе Весеннее настроение витает повсюду: в веселом звоне капели, в звонком щебетании птиц и журчании ручейков. Яркое солнышко заряжает энергией.

Весеннее настроение. Детское творчествоВесеннее настроение. Детское творчество О весне можно говорить много. Это радостное настроение, смена времён года с зимнего времени на весну. Весна полна различными событиями,.

Весеннее настроение. Творческие работы малышей.Весеннее настроение. Творческие работы малышей. Вот и наступила весна-самое прекрасное время года. Солнышко начинает прогревать замершую за зиму землю, и все вокруг преображается. Зацветают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Весеннее настроение»
Опубликовано: 31 января 2020 в 17:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД