МААМ-картинки

Фотоотчет оформление группы к празднику «Весна пришла» (3 фото)

Маркова Татьяна Юрьевна
Фотоотчет оформление группы к празднику «Весна пришла»

Вот и закончилась зима. На улице появляются первые проталины, солнышко греет теплее, птицы весело щебечут, наступает весна.

И нам с ребятами тоже захотелось весеннего настроения в нашей группе. Мы решили оформить наши окна красивыми яркими цветами. На центральной стене у нас выросли березки, а на поляне танцуют красавицы матрешки. Картина получилась яркая, веселая, весенняя.

Весной наш самый любимый праздник 8 Марта, праздник наших мам и бабушек.

Публикация «Фотоотчет оформление группы к празднику „Весна пришла“» размещена в разделах

Для них мы приготовили праздничную стенгазету, в которой поздравили их с праздником. Группа была оформлена к весеннему празднику, дети сделали для

мам подарки своими руками. разучили стихотворения, которые рассказали на празднике. Детям и родителям очень понравилось.

Открой глаза и улыбнись —

Весна, весна пришла!

Пусть полной света будет жизнь,

И счастья, и тепла!

Весна идёт – тепло несёт,

И вновь природа оживает.

Всё скоро снова зацветёт –

Тебя я с этим поздравляю!

Фотоотчет оформление группы к празднику «Весна пришла»
Фото «Весна пришла»
Фотоотчет оформление группы к празднику - фото
Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Фотоотчет о весеннем празднике «В гости к нам пришла весна» с детьми первой младшей группыФотоотчет о весеннем празднике «В гости к нам пришла весна» с детьми первой младшей группы Праздники — это радость общения, творчества и сотворчества, самовыражения, раскрепощения и взаимообогащения. Конечно, праздник должен.

Оформление выставки «Весна пришла»Оформление выставки «Весна пришла» Так уж повелось, что наша группа оформляет выставки в фойе нашего детского сада. В Конце марта с девочками средней группы несколько дней.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы помещения в детском саду своими руками к весне «Весна пришла»Оформление группы помещения в детском саду своими руками к весне «Весна пришла» Оформление группового помещения в детском саду своими руками к весне Каипова Динара Айгазыевна Оформление группового помещения в детском.

Оформление окон в ДОУ «Пришла весна»Оформление окон в ДОУ «Пришла весна» Ну вот и наступила, календарная весна, которую мы с нетерпением ждём, а за окном по - прежнему ещё властвует зима, которая не хочет уходить,.

Оформление выставки детских работ «Весна пришла!»Оформление выставки детских работ «Весна пришла!» Весна пришла! В городе начинается оживление: солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, всё чаще мы слышим.

Сценарий утренника, посвященного празднику 8 Марта в средней группе «Весна пришла» Добрый день уважаемые коллеги, друзья и гости моей страницы. Представляю Вашему вниманию сценарий утренника, посвященного празднику 8 Марта.

Оформление окна «Весна пришла!»Оформление окна «Весна пришла!» Оформила окна в ДОУ "Золотой ключик" на любимой работе. Хочу поделиться оформлением в своей группе. Весна – это пора пробуждения природы.

Оформление окна «Весна пришла к нам в гости»Оформление окна «Весна пришла к нам в гости» ]Оформление группы к празднику 8 марта. В свою группу, мы решили пригласить в гости прекрасную даму "Весну". Она с удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет оформление группы к празднику «Весна пришла»
Опубликовано: 16 марта 2021 в 09:32
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД