МААМ-картинки

Оформление участка «Волшебница Зима» (4 фото)

Наталья Паластрова
Оформление участка «Волшебница Зима»

Оформление участка «Волшебница Зима»
Фото «Волшебница Зима»
Оформление участка - фото
Фото №1 А в МБДОУ Детский сад комбинированного вида настоящая зимняя сказка На групповом участке у детей средней группы при помощи родителей и воспитателей настоящий экзотический зоопарк

А в МБДОУ "Детский сад №12 комбинированного вида" настоящая зимняя сказка! На групповом участке у детей средней группы при помощи родителей и воспитателей настоящий экзотический зоопарк. Тут можно увидеть Чудо - Юдо рыба - кит; Морскую звезду; Крокодила; прекрасные ворота, украшенные драгоценными камнями из цветных льдинок, ну и конечно же горка, куда ж зимой без нее. Дети, совместно с родителями, дома делали цветные льдинки. Наши сильные папы помогали расчищать площадку от снега и заливали горку водой. А воспитатели старательно укрепляли снежные фигуры и раскрашивали. В этом году зима очень радует и снегом и морозом. Поэтому наши дети с большим удовольствием и искренней радостью выходят на прогулку, играют и веселятся на площадке. а сколько радости испытывают дети от катания на горке! Тем более льдинки сами прикрепляли для украшения. Приглашаем к нам в гости!

Публикация «Оформление участка „Волшебница Зима“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Белая волшебница зима»Фоторепортаж «Белая волшебница зима» Эх, зима, зима. Самое холодное время года. Время, когда всю землю покрывает белая простыня из снежинок. Вокруг становится красиво,.

Конспект занятия по ФПП «Волшебница зима. Зима в творчестве русских художников» «Волшебница зима» (зима в творчестве русских художников) Цель: познакомить детей с пейзажной живописью; развивать художественное восприятие.

Конспект занятия «Волшебница зима» Тема: Волшебница зима Цель: Уточнения представлений детей о зиме, характерных для зимы природных явлений. Использования элементов театрализации.

«Зима метет, зима искрится». Новогоднее оформление группы в детском саду«Зима метет, зима искрится». Новогоднее оформление группы в детском саду Зима метет, зима искрится, И волшебство влетает в дом. И скоро ночь, как говорится, Запляшет сказочным огнем. Шуршит бумага, пахнет елкой,.

Оформление окон в зимнем стиле «Волшебница зима»Оформление окон в зимнем стиле «Волшебница зима» Всем нам очень хочется перед Новым годом окунуться в сказку. А еще больше этого хочется детям! Зачастую украшая помещение многие забывают.

«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой.

Сценарий новогоднего утренника «Волшебница Зима» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 108 «Сказка» города Чебоксары Чувашской Республики Утверждено.

Стихотворение «Снегурочка» и очерк «Зима-волшебница» Снегурочка Сорока-белобока За окном летала. Синичкам-сестричкам Сказку рассказала. Как зима-волшебница Снежинкой опустилась. А потом в.

«Волшебница Зима». Выставка новогодних поделок«Волшебница Зима». Выставка новогодних поделок Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник.

Зима — прекрасное время для игр, забав. Оформление участка детского садаЗима — прекрасное время для игр, забав. Оформление участка детского сада Снег кружится, снег ложится- снег, снег, снег! Рады снегу зверь и птица, и конечно человек! Наш корабль «Почемучки» отправлялся по волнам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Волшебница Зима»
Опубликовано: 26 января 2019 в 21:39
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД