МААМ-картинки

Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» (2 фото)

Юлия Шакарова
Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»

Речевка группы №8 "Карлсон"

Мы зарядкой заниматься

Начинаем по утрам.

Пусть болезни нас боятся,

Пусть они не ходят к нам!

Раз-два,

Шире шаг!

Раз-два,

Делай с нами так!

Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»
Фото «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»

. Это слова и гимн группы №8 "Карлсон"нашей ежедневной утренней зарядки не только в спортивном зале,но и на прогулке на участке.

Публикация «Фотоотчет „Здоровье в порядке — спасибо зарядке“» размещена в разделах

Дети очень любят такие физические упражнения на прогулке,ведь это и чистый,свежий воздух,и сама природа,и солнце. и место,где можно разгуляться!

Зарядка проходит не только в выполнении различных физических упражнений,но и в игровой форме - самой любимой для всех детей! Это игры на быстроту,ловкость,внимательность и сплоченность команд.

Раз, два, три, четыре, пять,

Время ножкам побежать,

Спинке бодро разогнуться,

Ручкам кверху потянуться.

Десять раз присесть и встать,

Чтобы расхотелось спать.

Десять раз вперед нагнуться,

Десять раз назад прогнуться.

Нет нужней зарядки дела,

Чтоб окрепли мышцы тела.

Упражнений нет важней,

Чтобы стал малыш сильней.

Всем желаем крепкого здоровья!

Публикации по теме:

Родительское собрание «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» «Нетрадиционные формы работы с родителями» Авторы: Антонова Л. Д., Михайлина Г. Н., Алахверенова З. М. Пояснительная записка Как часто.

Фотоотчет «Спасибо деду за победу!»Фотоотчет «Спасибо деду за победу!» 9 мая 2018 г 9 мая мы провели скромненько. сперва у нас было тематическое занятие с прослушивание военных песен, таких как: "День Победы".

Сценарий праздника «Здоровье в порядке — спасибо спорту» "Здоровье в порядке - спасибо спорту" Цель занятия: укрепление здоровья, привитие интереса к занятиям физкультурой и спортом Задачи: обучать.

Физкультурный досуг для детей младшей группы «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»Физкультурный досуг для детей младшей группы «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» Физкультурный досуг для детей младшей группы «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». разработала воспитатель: Воликова Ольга Александровна.

Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!»Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!» Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!» В этот холодный ноябрьский день вот и настал добрый теплый праздник наших любимых мамочек.

Фотоотчет «Всемирный день Спасибо»!Фотоотчет «Всемирный день Спасибо»! В календаре есть Международный день «спасибо», который отмечается 11 января. В Международный день «спасибо» 11 января жители всей планеты.

Консультация для родителей «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» Консультация для родителей на тему: "Здоровье в порядке – спасибо зарядке" Подготовила воспитатель: Разводова Е. К.

Консультация для родителей «Здоровье в порядке — спасибо в зарядке» Цель: развивать интерес детей (2-3 лет) и родителей к утренней гимнастике, сохранять и укреплять здоровье детей. Формировать у детей морально.

Родительское собрание с использованием здоровьесберегающих технологий «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» в средней группе Родительское собрание с использованием здоровье сберегающих технологий «Здоровье в порядке – спасибо зарядке» (средняя группа) Воспитатель.

Стихи для детей про дружбу, про слова «спасибо» и «пожалуйста», о трудолюбии и порядке, про заботу о близких людях Изложенные в стихотворной форме прозаические рассказы детей. «Умница». Поздно мой папа приходит с работы. На важной работе – большие заботы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здоровье в порядке — спасибо зарядке»
Опубликовано: 7 января 2019 в 17:25
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД