Папки-передвижки

Фотоотчет «1 июня! Праздник детства!» (2 фото)

Марина Бенц
Фотоотчет «1 июня! Праздник детства!»

Вот и лето наступило,

Нынче первый день!

Нужный праздник подарило,

Праздник всех детей.

Пусть он будет светлым, ярким,

Полон волшебства.

Пусть от счастья и подарков

Светятся глаза.

Фотоотчет «1 июня! Праздник детства!»
Фото «1 июня! Праздник детства!»

. 1 июня, по традиции, в нашем детском саду. Был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Праздник начался с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к тетям приходил веселый клоун «Антошка». В месте с клоуном ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про спорт и дружбу, танцевали.

Публикация «Фотоотчет „1 июня! Праздник детства!“» размещена в разделах

Праздник продолжился на участке детского сада. Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т. д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Закончился праздник выпусканием воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День детства»Фотоотчет «1 июня — День детства» 1 июня – День детства! Фотоотчет. 1 июня – День защиты детей, а так же первый день лета. В этот день повсюду, в городах и селах, для детей.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства» Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Стенгазета «1 июня — день защиты детей. Праздник счастливого детства»Стенгазета «1 июня — день защиты детей. Праздник счастливого детства» Стенгазета для ребят 1й младшей группы "Ежевички" День защиты детей, приходящийся на первый день лета, один из самых старых.

Стихи к 1 июня «Праздник детства. Детям посвящается» 1 ИЮНЯ - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА "ДЕТЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ" Авторские стихи 1. Пусть всё тленно в мире бренном, Мы лишь гости на планете, Но незыблемым.

Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства»Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства» Время течет быстро. Это знают все люди на планете и каждому из нас хотелось бы замедлить ход часов, но они движутся в заданном природном.

Фотоотчет «1 июня — Международный праздник детства!»Фотоотчет «1 июня — Международный праздник детства!» 1 июня во многих странах мира отметился Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы,.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» Всем доброго времени суток! Так уж вышло, что в старшей группе были объединены два сплоченных детских коллектива. Стать единой командой.

Фотоотчет «Самый детский праздник 1 июня!»Фотоотчет «Самый детский праздник 1 июня!» Сегодня ваш праздник, Ребята! Все дети огромной Земли Друг к другу спешат с поздравлением, Желая здоровья, любви! Первый летний день,замечательный.

Обзор мероприятия 1 июня «Эстафета детства»Обзор мероприятия 1 июня «Эстафета детства» Мы попали в сложную ситуацию, когда многие дети не имеют возможности посещать детский сад. Пусть, немного детей в группе, но хочется поддержать.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» Фотоотчёт Праздника"День защиты детей". Праздник прошёл в нашем детском саду очень весело. Творческая группа нашего коллектива приготовила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 июня! Праздник детства!»
Опубликовано: 21 июня 2021 в 09:10
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД