МААМ-картинки

8 марта (фотоотчет) (11 фото)

Наталья Юрасова
8 марта (фотоотчет)

8 Марта – праздник весны, нежности, красоты, праздник всех женщин. Его с нетерпением ждут и женщины, и девочки, так как ни одна из них не останется без внимания и подарка. И мы решили, что в этот замечательный день поздравим не только мамочек, бабушек, но и наших любимых юных воспитанниц. Мальчики с большим желанием и ответственностью готовили трогательные стихи, поздравления и песню. А наши красавицы стали участницами конкурса «Мини – мисс 2016». Вместе с мамами девочки подготовили представления, продемонстрировали свои наряды, показали своё изящество и красоту в танцах. Поздравили своих мам добрыми и нежными стихами, ну и конечно же поиграли с мамами и бабушками.

Публикация «8 марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Наш конкурс оценивало жюри из родителей и сотрудников детского сада. Все конкурсантки стали победительницами в разных номинациях и получили грамоты и призы.

Все ребята вручили мамам, бабушкам и педагогам подарки, изготовленные своими руками. Праздник подарил всем присутствующим хорошее настроение.

8 марта (фотоотчет)
Марта праздник весны нежности красоты праздник всех женщин Его с нетерпением ждут и женщины и девочки так как ни одна из них не останется без внимания и подарка И мы решили что в этот замечательный день поздравим не только мамочек бабушек но и наших любимых юных воспитанниц Мальчики с большим желанием и ответственностью готовили трогательные стихи поздравления и песню А наши красавицы стали участницами конкурса Мини мисс Вместе с мамами девочки подготовили представления продемонстрировали свои наряды показали своё изящество и красоту в танцах Поздравили своих мам добрыми и нежными стихами ну и конечно же поиграли с мамами и бабушками Публикация марта фотоотчет размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Наш конкурс оценивало жюри из родителей и сотрудников детского сада Все конкурсантки стали победительницами в разных номинациях и получили грамоты и призы
Публикации по теме:

«8 марта»«8 марта» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами,девочками -самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый.

8 марта8 марта Вот и прошел замечательный праздник 8 марта - Международный женский день. Мы долго готовились к нему,дети делали подарки,разучивали песни,стихи.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Подарки для мам к 8 МартаПодарки для мам к 8 Марта Хочу вам предложить несколько вариантов подарков для мам и бабушек,ведь скоро праздник 8 Марта, и дети в детском саду готовят нашим дорогим.

Сценарий праздника к 8 Марта для детского сада «8 Марта — праздник мам!» (подготовительная группа) (В зал под музыку входят ребята и становятся около стульчиков.) СРАЗУ ГОТОВЯТСЯ НА ТАНЕЦ (дети исполняют фрагмент танца) ТАНЕЦ «ВЕСНА» Вед:.

Сценарий ко Дню 8 марта Сценарий к празднику 8 марта в средней группе. В зал заходит воспитатель и двое детей, мальчик и девочка. Они спорят: Девочка: -«А я тебе.

Сценарий утренника к 8 Марта для детей средней группы детского сада «8 Марта — праздник мам» Ведущий: Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин.

Сценарий утренника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная группа)Сценарий утренника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная группа) "Поздравление с 8 марта из разных стран"(подготовительная группа) (дети под песню «Королева красоты» входят в зал, танцуют, останавливаются).

Стихи к 8 Марта! Сегодня я представляю Ваше вниманию мои стихи к 8 Марта, которые можно просто прочесть детям, а можно выучить с ними, чтобы они дома порадовали.

Стихотворения к 8 Марта. МАМЕ ДОРОГОЙНет на свете мамы Ближе и родней, Все друзья нам говорят : -Мы похожи с ней! Словно две сестрички Рядом мы всегда, В грусти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
8 марта (фотоотчет)
Опубликовано: 27 марта 2016 в 12:28
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД