Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «День книгодарения» в детском саду (3 фото)

Елена Тюрюханова
Фотоотчет об акции «День книгодарения» в детском саду

Сегодня традиция дарения книг вновь становится актуальной. Даже праздник появился- Международный день дарения книг,отмечаемый 14 февраля. Это один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги,русские народные сказки, тем самым прививая любовь к чтению. Главная идея праздника-дарить детям хорошие книги показать,что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Наш детский сад не смог остаться в стороне и мы организовали 14 февраля акцию" День книгодарения родители воспитанников с радостью откликнулись и принесли книги в нашу группу. В этот день приятно дарить книги,в первую очередь детям. Книги учат добру, дружбе,взаимопомощи,любви к ближнему, чувству сопереживания и многому другому. В группу были подарены замечательные книги, которые пополнили читательский уголок библиотеки в группе.

Публикация «Фотоотчет об акции „День книгодарения“ в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет об акции «День книгодарения» в детском саду
Фото «День книгодарения»
Фотоотчет об акции  в детском саду - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском садуФотоотчет об акции «Гирлянда дружбы» в детском саду В МБДОУ "Детский сад "Сказка" села Веселое" городского округа Судак прошла Акция "Гирлянда Дружбы" МЫ ЗА МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Акция "Гирлянда.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Фотоотчет об акции в детском саду «Стенгазета «Я помню! Горжусь!»Фотоотчет об акции в детском саду «Стенгазета «Я помню! Горжусь!» Время неумолимо бежит вперёд, что было в прошлом всё дальше и дальше уходит от нас. Многие стали забывать не только о Великой Отечественной.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» День Космонавтики – отличный повод, чтобы рассказать ребятам о космических просторах и сделать поделки своими руками на тему Космос..

Фотоотчет «День Матери в детском саду»Фотоотчет «День Матери в детском саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Каждый год,в конце ноября,весь мир празднует прекрасный День Матери. Мама - это самый родной и близкий человек,который.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «День книгодарения» в детском саду
Опубликовано: 29 марта 2020 в 04:21
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД