Получи документы

Фотоотчет «Акция «Подари книгу!» (6 фото)

Кокова Ася Анатольевна
Фотоотчет «Акция «Подари книгу!»

Фотоотчет «Акция «Подари книгу!»

Цель акции : воспитание у детей бережное отношение к книге

Задачи акции :

развивать любознательность и интерес к чтению;

развивать творческие и сценические способности, кругозор;

приобщать к миру любителей книг.

Чтобы книга не пылилась

На полке или на столе,

Отдай её в библиотеку

На пользу людям и себе.

Всем будет интересно

Прочесть её помногу раз.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Подари книгу!“» размещена в разделах

Где в каждой строчке вы найдёте

Пример, поступок иль наказ!

Иногда дома на полках стоят хорошие, но уже прочитанные тобой книги классиков и современных авторов для детей и юношества. Как быть, если ты хочешь, чтобы еще кто-то прочитал эту книгу?

Такое желание объяснимо. Ведь это не избавление от ненужных книг, это передача книг во всеобщее пользование. Порой это любимые книги, но предполагается радость от дарения книги и гордость за то,что именно твою книгу прочтут еще многие - многие читатели.

Фото «Подари книгу!»
Фотоотчет «Акция - фото
Фото №1 Все материалы по теме книг книга не пылилась На полке или на столе Отдай её в библиотеку На пользу людям и себе Фото №2 Всем будет интересно Прочесть её помногу раз Фото №3 Публикация Фотоотчет Акция Подари книгу размещена в разделах Акции для детей участие в акциях День дарения книг февраля Книга
Публикации по теме:

Акция «Подари игрушку детям» 1. Общие положения: 1.1. Благотворительная акция «Подари игрушку детям!» (далее Акция) проводится в МБДОУ Чертковский детский сад №4 и.

Акция «Подари игрушку детскому саду» МБДОУ Чертковский детский сад №4 Положение о благотворительной акции «Подари игрушку детям!» Подготовила: Осипова И. Ю..

Акция «Подари клумбе цветок»Акция «Подари клумбе цветок» Акция - это одна из интерактивных форм работы с родителями. Акции направлены на сотрудничество семьи в решении проблем образования и воспитания.

Акция «Подари клумбу другу» Здравствуйте, дорогие друзья! В течение всей своей жизни человек окружен растениями. А что было бы, если бы они исчезли? Серой и безрадостной.

Фотоотчет «Акция «Подари книжку в детский сад»Фотоотчет «Акция «Подари книжку в детский сад» Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с людьми своими книжными собраниями, коллекциями,.

Фотоотчет «Акция «Подари жизнь кукле»Фотоотчет «Акция «Подари жизнь кукле» Детские игрушки бывают самыми разнообразными, однако центральное место в жизни любого малыша всегда занимает кукла. И, как говорят психологи,.

Фотоотчёт «Подари книгу другу»Фотоотчёт «Подари книгу другу» День14 февраля известен, прежде всего, как День святого Валентина. Но многие из нас знают ещё об одном празднике, который отмечают в этот.

Консультация «Подари ребёнку книгу, подари ребёнку жизнь» во второй младшей группе Подари ребёнку книгу, подари ребёнку жизнь. Книга - это неотъемлемая часть воспитания ребенка. С ее помощью он сможет найти ответы на.

Социальная акция «Подари книжку малышам» Цель акции: развитие у детей устойчивого интереса к книге как к источнику знаний; формирование навыков сотрудничества, сотворчества и взаимопомощи.

Экологическая акция «Подари земле сад»Экологическая акция «Подари земле сад» МБДОУ д/с № 96 г. Владикавказ Экологическая акция «Подари Земле сад». Турманова Галина Виссарионовна, воспитатель. МБДОУ д/с № 96 посетили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Подари книгу!»
Опубликовано: 27 июля 2019 в 21:41
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД