Папки-передвижки

Фотоотчет «Акция «Засветись! Стань заметней на дороге!» (1 фото)

Евгения Гусарова
Фотоотчет «Акция «Засветись! Стань заметней на дороге!»

19 октября 2018года состоялась акция «Засветись! Стань заметней на дороге

Цели и задачи акции :

- убедить родителей, что ношение светоотражателей необходимо;

- закрепить основные правила безопасного поведения при передвижении в темное время суток.

Мы решили провести совместное мероприятие с родителями воспитанников и на будущее завести это как традицию.

Публикация «Фотоотчет „Акция „Засветись! Стань заметней на дороге!“» размещена в разделах

С приходом осени световой день становится короче. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И, конечно, же большим помощником при передвижении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы. Целью акции послужил призыв пешеходов использовать светоотражающие элементы на одежде в качестве «маячков безопасности».

Все ребята с удовольствием приняли участие,прослушали и взяли на вооружение информацию. Плакат о прошедшем мероприятии теперь каждый день напоминаем нам о необходимости наличия светоотражающих элементов.

Фотоотчет «Акция «Засветись! Стань заметней на дороге!»
Публикации по теме:

Детская исследовательская работа «Фликер, или Засветись на дороге» РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ И ШКОЛЬНИКОВ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» IV районный фестиваль творческих работ детей «Хочу.

Фотоотчет «Акция «Засветись»Фотоотчет «Акция «Засветись» В Нижегородской области с 1 октября 2018 года стартовал месячник по безопасности дорожного движения "Засветись!". Девиз месячника:"Засветись-стань.

Акция по безопасности дорожного движения «Засветись»Акция по безопасности дорожного движения «Засветись» Фликер на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребенка от травмы на неосвещенной дороге. Принцип действия его основан на.

Акция «Засветись на дороге!» (фотоотчет)Акция «Засветись на дороге!» (фотоотчет) Доброго времени суток, уважаемые коллеги! С раннего детства родители и педагоги приобщают детей к соблюдению правил дорожного движения,.

Акция «Засветись! Носи световозвращатель!»Акция «Засветись! Носи световозвращатель!» Акция «Засветись! Носи всетовозвращатель!» 11 октября 2018 года в МАОУ «Заветинской НШ-ДС» в рамках «Недели дорожной безопасности» состоялась.

Фотоотчет «Акция «Засветись! Стань заметнее!»Фотоотчет «Акция «Засветись! Стань заметнее!» 1 октября 2018 года в младшей группе «Звездочки» МДОУ детского сада №31 «Капелька» (воспитатель Пахомова Е. В.) в целях снижения количества.

Фотоотчет об изготовлении фликеров в рамках темы «Стань заметнее на дороге. Будь ярче!»Фотоотчет об изготовлении фликеров в рамках темы «Стань заметнее на дороге. Будь ярче!» Фотоотчет об изготовлении фликеров в рамках темы «Стань заметнее на дороге. Будь ярче!»Возможности использования светоотражательных элементов.

Мероприятие для детей средней группы «Стань заметней в темноте» Мероприятие «Стань заметней в темноте». (средняя группа) Подготовила воспитатель: Наталья Анатольевна Горшкова г. Гулькевичи Мероприятие.

Профилактическое мероприятие «Будь заметней на дороге». ФотоотчетПрофилактическое мероприятие «Будь заметней на дороге». Фотоотчет Профилактическое мероприятие «Будь заметней на дороге» Воспитатель: Завалишина Е. Ю. «ЗАСВЕТИСЬ НА ДОРОГЕ! ФЛИКЕРЫ СПАСАЮТ ЖИЗНЬ!» У.

Социальная акция по ПДД «Засветись» Социальная акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись» Алёхина Наталья Сергеевна Воспитатель высшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Акция «Засветись! Стань заметней на дороге!»
Опубликовано: 26 октября 2018 в 21:19
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД